Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Малая Вишера

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Малая Вишера или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Малую Вишеру, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2079 рублей, а в купе — 3007 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Малую Вишеру
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
03:04
1 д 7 ч 52 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
03:04
1 д 7 ч 52 м
- узнайте цену -
Адлер - Санкт-Петербург
23:03
06:42
1 д 7 ч 39 м

плацкарт 1642 руб.

купе 1411 руб.

люкс 4713 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
09:00
1 д 9 ч 16 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2261 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
07:49
1 д 5 ч 2 м

плацкарт 2382 руб.

купе 2565 руб.

люкс 5878 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Малую Вишеру в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1411 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону Малая Вишера

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Малую Вишеру.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов-на-Дону Малая Вишера и маршрут следования

Поезд №044С Ростов-на-Дону Малая Вишера начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Малая Вишера». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Малая Вишера 1385 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург) и 116С (Адлер - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Малая Вишера проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Липецк, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Малая Вишера, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 19:12
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 19:46
Отправление: 20:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 34 минуты
Тверь
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 9 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 00:53
Отправление: 01:21
Cтоянка: 28 минут
В пути: 1 день 5 часов 41 минута
Малая Вишера
Малая Вишера Прибытие: 03:04
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Малая Вишера 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов-на-Дону Малая Вишера составляет 1411 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5848 рублей за место на верхней полке или 6548 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8206 рублей.