Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Рязань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Рязань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рязань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Рязань 1026 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3142 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
09:50
06:50
21 ч

плацкарт 1026 руб.

купе 1224 руб.

люкс 3373 руб.

Назрань - Москва
07:02
01:20
18 ч 18 м

плацкарт 1112 руб.

купе 2442 руб.

люкс 4287 руб.

СВ 12988 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
12:12
15 ч 54 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1279 руб.

люкс 3626 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
16:04
18 ч 7 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1250 руб.

Адлер - Москва
07:14
20:30
13 ч 16 м

купе 1629 руб.

люкс 5949 руб.

Адлер - Москва
03:04
16:19
13 ч 15 м

плацкарт 1647 руб.

купе 1774 руб.

люкс 4784 руб.

СВ 11374 руб.

Адлер - Нижний Новгород
03:31
20:53
17 ч 22 м

плацкарт 1647 руб.

купе 2448 руб.

Нальчик - Москва
05:48
01:10
19 ч 22 м

плацкарт 1586 руб.

купе 2756 руб.

люкс 4933 руб.

Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
02:47
21:35
18 ч 48 м

плацкарт 1647 руб.

купе 1892 руб.

люкс 3880 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
03:31
20:53
17 ч 22 м

плацкарт 1740 руб.

купе 2168 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
02:53
18 ч 47 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1431 руб.

люкс 3635 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
17:50
14 ч 8 м

плацкарт 1647 руб.

купе 2643 руб.

люкс 6769 руб.

СВ 20378 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
04:42
14 ч 42 м

плацкарт 1647 руб.

купе 1971 руб.

люкс 4784 руб.

СВ 12224 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
09:29
14 ч 27 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
09:29
14 ч 27 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
18:00
14 ч 8 м

купе 1289 руб.

люкс 5949 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Рязань — 825 км. Ориентировочное время в пути 21 час. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 102С и 104Ж По расписанию на 2019 год, поезд Ростов-на-Дону Рязань проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Воронеж, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Рязань, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 09:50
Новочеркасск
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Шахтная
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Зверево
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Миллерово
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Чертково
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Россошь
Прибытие: 18:42
Отправление: 19:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:39
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Лиски
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Воронеж 1
Прибытие: 23:43
Отправление: 00:27
Cтоянка: 44 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:10
Cтоянка: 12 минут
В пути: 17 часов 8 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 06:50
В пути: 21 час

Расписание поездов Ростов-на-Дону Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ростов-на-Дону Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рязань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рязань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 972 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2116 рублей, еще дороже будет стоить билет в Рязань в вагоне купе - 3142 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6305 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Рязань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.