Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Сердобск

orders today

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Сердобск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сердобск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Сердобск 912 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3639 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11273 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Сердобск
В пути
Стоимость
118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
14:00
08:04
18 ч 4 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2650 руб.

люкс 4248 руб.

СВ 11273 руб.

325*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
00:28
22:31
22 ч 3 м

плацкарт 1333 руб.

купе 1296 руб.

люкс 4891 руб.

115*С
АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
04:42
00:45
20 ч 3 м

плацкарт 1431 руб.

купе 1704 руб.

люкс 5457 руб.

311*С
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
05:58
02:26
20 ч 28 м

плацкарт 1333 руб.

купе 2137 руб.

люкс 3959 руб.

309*С
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
05:58
02:26
20 ч 28 м

плацкарт 1333 руб.

купе 1416 руб.

люкс 3724 руб.

339*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
21:55
01:05
1 д 3 ч 10 м

плацкарт 1636 руб.

купе 1426 руб.

люкс 4108 руб.

309*Э
АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
05:58
02:26
20 ч 28 м

плацкарт 1257 руб.

купе 2158 руб.

люкс 2851 руб.

139*С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
04:42
00:45
20 ч 3 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2336 руб.

люкс 4791 руб.

075*С
КРЫМ ➔ ОМСК
16:20
10:36
18 ч 16 м

плацкарт 1162 руб.

купе 1703 руб.

204*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
20:35
15:19
18 ч 44 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1937 руб.

418С
АДЛЕР ➔ САМАРА
14:00
08:04
18 ч 4 м

плацкарт 1101 руб.

купе 1264 руб.

люкс 2880 руб.

Новороссийск - Нижний Новгород
21:36
01:01
1 д 3 ч 25 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1607 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
00:34
20:21
19 ч 47 м

плацкарт 1009 руб.

купе 2016 руб.

Новороссийск - Пермь
00:34
20:21
19 ч 47 м

плацкарт 1009 руб.

купе 1895 руб.

Новороссийск - Воркута
05:59
02:37
20 ч 38 м

плацкарт 912 руб.

купе 2298 руб.

Кисловодск - Иркутск
23:26
18:42
19 ч 16 м
- узнайте цену -
Адлер - Новосибирск
01:18
21:01
19 ч 43 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1409 руб.

Кисловодск - Тында
23:26
18:42
19 ч 16 м

плацкарт 1356 руб.

купе 2476 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №418С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Сердобск». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Сердобск — 667 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 418С и 118С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ростов-на-Дону Сердобск проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Сердобск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 23:26
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:54
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Таловая
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Новохоперск
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Поворино
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:30
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 минут
В пути: 18 часов 3 минуты
Сердобск
Сердобск Прибытие: 18:42
В пути: 19 часов 16 минут

Расписание поездов Ростов-на-Дону Сердобск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ростов-на-Дону Сердобск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов-на-Дону – Сердобск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ростов-на-Дону Сердобск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ростов-на-Дону – Сердобск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону Сердобск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сердобск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сердобск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 870 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1717 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сердобск в вагоне купе - 3639 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6283 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ростов-на-Дону Сердобск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сердобск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сердобск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.