Купить билеты на поезд Ростов Великий - Глазов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ростов Великий — Глазов в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Глазов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов Великий — Глазов 1155 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3421 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
04:01
22:01
18 ч

плацкарт 1155 руб.

купе 1604 руб.

Москва - Владивосток
04:01
22:01
18 ч
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
16:35
08:41
16 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
16:35
08:41
16 ч 6 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1604 руб.

Москва - Хабаровск
04:01
22:01
18 ч
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №070Ч начинается со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и заканчивается станцией «Глазов». Длина железнодорожного маршрута из Ростов Великий в Глазов — 795 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 070Ч и 080М По расписанию на 2019 год, поезд Ростов Великий Глазов проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Киров, Данилов, Любим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов Великий -Глазов, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 16:35
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 43 минуты
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 7 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 16 часов 6 минут

Расписание поездов Ростов Великий Глазов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов Великий –Глазов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов Великий – Глазов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ростов Великий Глазов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ростов Великий – Глазов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ростов Великий Глазов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Глазов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов Великий - Глазов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2110 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3421 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6342 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ростов Великий Глазов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глазов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глазов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.