Купить билеты на поезд Ростов Великий - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ростов Великий Сыктывкар или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Сыктывкар, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1410 рублей, а в купе — 3741 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Москва - Сыктывкар
17:01
14:28
21 ч 27 м
- узнайте цену -
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
17:01
14:28
21 ч 27 м

плацкарт 1851 руб.

купе 3570 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Сыктывкар в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1851 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ростов Великий  Сыктывкар

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сыктывкар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ростов Великий Сыктывкар и маршрут следования

Поезд №034Я Ростов Великий Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Ростов Великий в Сыктывкар 811 км. Ориентировочное время в пути 21 час 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар) и 224Я (Москва - Сыктывкар). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов Великий Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов Великий -Сыктывкар, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 17:01
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:10
Cтоянка: 25 мин
В пути: 44 минуты
Данилов
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Коноша 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Коноша 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Вельск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Эжва
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 21 час 5 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 14:28
В пути: 21 час 27 минут

Цена ж/д билетов Ростов Великий — Сыктывкар 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ростов Великий Сыктывкар составляет 1851 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5759 рублей за место на верхней полке или 6459 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7995 рублей.