Купить билеты на поезд Ростов Великий - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов Великий — Сыктывкар в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сыктывкар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов Великий — Сыктывкар 1851 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3125 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова Великого
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Москва - Сыктывкар
17:01
14:28
21 ч 27 м
- узнайте цену -
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
17:01
14:28
21 ч 27 м

плацкарт 1851 руб.

купе 3570 руб.




Поезд №034Я Ростов Великий Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Ростов Великий (Ростов-Ярославский)» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Ростов Великий в Сыктывкар 811 км. Ориентировочное время в пути 21 час 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар) и 224Я (Москва - Сыктывкар). По расписанию на 2019 год, поезд Ростов Великий Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов Великий -Сыктывкар, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ростов Великий
Ростов Великий (Ростов-Ярославский) Отправление: 17:01
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:10
Cтоянка: 25 мин
В пути: 44 минуты
Данилов
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Коноша 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Коноша 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Вельск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Эжва
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 21 час 5 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 14:28
В пути: 21 час 27 минут

Расписание поездов Ростов Великий Сыктывкар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ростов Великий – Сыктывкар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ростов Великий – Сыктывкар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ростов Великий Сыктывкар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ростов Великий – Сыктывкар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ростов Великий Сыктывкар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сыктывкар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ростов Великий - Сыктывкар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1643 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3125 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4874 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.