Купить билеты на поезд Ртищево - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ртищево — Астрахань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Астрахань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Астрахань 1041 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3382 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
006*Г
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
14:24
05:40
15 ч 16 м

плацкарт 1517 руб.

купе 1505 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
09:05
23:45
14 ч 40 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1041 руб.

110*А
СПб, Московский вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
16:05
06:46
14 ч 41 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1505 руб.

Санкт-Петербург - Астрахань
16:05
08:03
15 ч 58 м

плацкарт 1714 руб.

купе 1965 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
14:33
06:20
15 ч 47 м

плацкарт 1487 руб.

купе 1406 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Астрахань — 726 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 086В и 110*А По расписанию на 2019 год, поезд Ртищево Астрахань проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Пушкино, Аткарск, Красный кут.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Астрахань, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 14:33
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 29 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:12
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Красный кут
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Гмелинская
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Палласовка
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Эльтон
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Харабалинская
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Ашулук
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 45 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 06:20
В пути: 15 часов 47 минут

Расписание поездов Ртищево Астрахань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ртищево–Астрахань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ртищево – Астрахань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ртищево Астрахань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ртищево – Астрахань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ртищево Астрахань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Астрахань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ртищево - Астрахань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1398 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3382 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5400 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Астрахань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Астрахани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.