Купить билеты на поезд Ртищево - Казань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ртищево — Казань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Казань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Казань 927 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3381 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
21:36
14:51
17 ч 15 м

плацкарт 1030 руб.

купе 985 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
20:41
12:38
15 ч 57 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1631 руб.

476С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КАЗАНЬ
07:25
23:35
16 ч 10 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1986 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
21:36
14:51
17 ч 15 м

плацкарт 1186 руб.

купе 1758 руб.

люкс 3324 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:47
14:08
15 ч 21 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1209 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
23:57
15:02
15 ч 5 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1966 руб.

508С
НОВОРОССИЙСК ➔ ИЖЕВСК
18:56
15:08
20 ч 12 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1498 руб.

люкс 2840 руб.

584*С
АНАПА ➔ КАЗАНЬ
05:26
22:28
17 ч 2 м

плацкарт 1186 руб.

596*Э
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:26
22:22
16 ч 56 м

купе 1106 руб.

592*С
АНАПА ➔ ПЕРМЬ
05:26
22:22
16 ч 56 м

купе 1758 руб.

436С
НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
21:36
14:51
17 ч 15 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1416 руб.

Адлер - Новосибирск
20:11
11:50
15 ч 39 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1541 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №140С начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Казань — 524 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 140С и 234С По расписанию на 2019 год, поезд Ртищево Казань проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саранск, Канаш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Казань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 20:11
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 36 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 11:50
В пути: 15 часов 39 минут

Расписание поездов Ртищево Казань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ртищево – Казань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ртищево – Казань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ртищево Казань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ртищево – Казань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ртищево Казань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Казань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ртищево Казань

Чтобы купить ж/д билеты в Казань максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ртищево Казань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.