Купить билеты на поезд Ртищево - Краснодар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ртищево — Краснодар в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Краснодар 1282 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3526 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
475Г
КАЗАНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
04:23
04:31
1 д 8 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1975 руб.

497Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
19:47
22:11
1 д 2 ч 24 м

плацкарт 1577 руб.

купе 1993 руб.

531Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
19:47
22:11
1 д 2 ч 24 м

плацкарт 1577 руб.

купе 1914 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:30
06:39
1 д 1 ч 9 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1580 руб.

люкс 4062 руб.

473Й
САМАРА ➔ АНАПА
06:47
10:03
1 д 3 ч 16 м

плацкарт 1678 руб.

купе 2810 руб.

люкс 4062 руб.

340*Г
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
18:30
02:07
1 д 7 ч 37 м

плацкарт 1623 руб.

купе 1600 руб.

501Г
КИРОВ ➔ АНАПА
18:39
22:33
1 д 3 ч 54 м

плацкарт 1691 руб.

купе 2193 руб.

люкс 3302 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:30
06:39
1 д 1 ч 9 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1424 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
18:39
22:33
1 д 3 ч 54 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1809 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
04:23
04:31
1 д 8 м

плацкарт 1585 руб.

купе 3078 руб.

люкс 4000 руб.

Нижний Новгород - Новороссийск
18:28
01:30
1 д 7 ч 2 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
06:00
05:56
23 ч 56 м

плацкарт 1282 руб.

купе 1809 руб.

Томск - Анапа
16:59
23:02
1 д 6 ч 3 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №336Е начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Краснодар — 879 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 336Е и 325Е По расписанию на 2019 год, поезд Ртищево Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Балашов, Сальск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Краснодар, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 16:59
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 59 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 14 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 16 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 35 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:02
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты

Расписание поездов Ртищево Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ртищево–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ртищево – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ртищево Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ртищево – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ртищево Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Краснодар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 739 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1368 рублей, еще дороже будет стоить билет в Краснодар в вагоне купе - 3526 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5359 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.