Купить билеты на поезд Ртищево - Краснодар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ртищево — Краснодар в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Краснодар 1272 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3627 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
21:05
23:28
1 д 2 ч 23 м

плацкарт 1432 руб.

купе 1272 руб.

475Г
КАЗАНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
04:23
04:31
1 д 8 м

плацкарт 1577 руб.

купе 2028 руб.

497Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
19:47
22:11
1 д 2 ч 24 м

плацкарт 1577 руб.

купе 2382 руб.

531Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
19:47
22:11
1 д 2 ч 24 м

плацкарт 1506 руб.

купе 2266 руб.

ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:30
06:39
1 д 1 ч 9 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1580 руб.

люкс 4886 руб.

473Й
САМАРА ➔ АНАПА
06:47
10:03
1 д 3 ч 16 м

плацкарт 1678 руб.

купе 2931 руб.

люкс 4239 руб.

309Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
19:16
23:28
1 д 4 ч 12 м

плацкарт 1381 руб.

купе 2395 руб.

340*Г
Н.НОВГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
18:30
02:07
1 д 7 ч 37 м

плацкарт 1444 руб.

купе 1600 руб.

501Г
КИРОВ ➔ АНАПА
18:39
22:33
1 д 3 ч 54 м

плацкарт 1691 руб.

купе 2052 руб.

люкс 3651 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:30
06:39
1 д 1 ч 9 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1424 руб.

133Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
18:39
22:33
1 д 3 ч 54 м

плацкарт 1766 руб.

купе 1601 руб.

117Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
04:23
04:31
1 д 8 м

плацкарт 1681 руб.

купе 2834 руб.

люкс 5423 руб.

435Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
05:30
06:39
1 д 1 ч 9 м

плацкарт 1532 руб.

купе 1424 руб.

Нижний Новгород - Новороссийск
18:28
01:30
1 д 7 ч 2 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
06:00
05:56
23 ч 56 м

плацкарт 1282 руб.

купе 1809 руб.

Томск - Анапа
16:59
23:02
1 д 6 ч 3 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №336Е начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Краснодар — 879 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 336Е и 325Е По расписанию на 2019 год, поезд Ртищево Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Балашов, Сальск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Краснодар, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 16:59
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 59 минут
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 14 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 16 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 35 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Кореновск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Динская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:02
В пути: 1 день 6 часов 3 минуты

Расписание поездов Ртищево Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ртищево–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ртищево – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ртищево Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ртищево – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ртищево Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ртищево - Краснодар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1605 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3627 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6061 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.