Купить билеты на поезд Ртищево - Нижний Новгород

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ртищево — Нижний Новгород в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ртищево — Нижний Новгород 527 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3396 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ртищева
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
01:38
16:00
14 ч 22 м

плацкарт 548 руб.

купе 1447 руб.

люкс 2192 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
01:38
16:00
14 ч 22 м

плацкарт 548 руб.

купе 1447 руб.

люкс 2352 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
00:07
14:53
14 ч 46 м

плацкарт 873 руб.

купе 803 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
01:38
16:00
14 ч 22 м

плацкарт 527 руб.

купе 803 руб.

люкс 2671 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №310Э начинается со станции «Ртищево 1» и заканчивается станцией «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута из Ртищево в Нижний Новгород — 452 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 310Э и 310С По расписанию на 2019 год, поезд Ртищево Нижний Новгород проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Саранск, Арзамас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ртищево-Нижний Новгород , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ртищево
Ртищево 1 Отправление: 01:41
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Оброчное
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Лукоянов
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Шатки
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Арзамас 1
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:26
Cтоянка: 25 минут
В пути: 12 часов 20 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 16:18
В пути: 14 часов 37 минут

Расписание поездов Ртищево Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ртищево Нижний Новгород . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ртищево – Нижний Новгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ртищево Нижний Новгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ртищево – Нижний Новгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ртищево Нижний Новгород . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ртищево - Нижний Новгород . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2280 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3396 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4952 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.