Купить билеты на поезд Ручей - Улан-Удэ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ручей — Улан-Удэ в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ручей — Улан-Удэ 1207 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3221 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ручья
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ УЛАН-УДЭ
02:04
09:20
1 д 7 ч 16 м

плацкарт 1207 руб.

купе 4711 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №071Ы начинается со станции «Ручей» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Ручей в Улан-Удэ — 582 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071Ы По расписанию на 2019 год, поезд Ручей Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Ангарск, Иркутск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ручей-Улан-Удэ, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Ручей
Ручей Отправление: 06:29
Семигорск
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Хребтовая
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 59 минут
Видим
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Речушка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Кежемская
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Пашенный
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Зяба
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Гидростроитель
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Вихоревка
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Тайшет
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Алзамай
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Тулун
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Куйтун
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Зима
Прибытие: 01:34
Отправление: 02:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Залари
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Кутулик
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Черемхово
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Ангарск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:48
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 44 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 28 минут
Байкальск
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 12 минут
Выдрино
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов
Селенга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 8 минут
Таловка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 1 день 7 часов 26 минут

Расписание поездов Ручей Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ручей Улан-Удэ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ручей – Улан-Удэ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ручей Улан-Удэ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ручей – Улан-Удэ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ручей Улан-Удэ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ручей - Улан-Удэ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1111 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3221 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4745 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ручей Улан-Удэ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.