Купить билеты на поезд Ружино - Хабаровск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ружино — Хабаровск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ружино — Хабаровск 491 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2921 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ружино
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:17
00:50
6 ч 33 м

плацкарт 967 руб.

купе 1437 руб.

люкс 3266 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
20:54
02:54
6 ч

плацкарт 868 руб.

купе 918 руб.

люкс 2349 руб.

201Э
ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
21:27
03:45
6 ч 18 м

плацкарт 967 руб.

купе 1047 руб.

ТИХООКЕАНСКАЯ ➔ ХАБАРОВСК
20:00
02:10
6 ч 10 м

плацкарт 967 руб.

купе 950 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
19:39
01:21
5 ч 42 м

плацкарт 1370 руб.

купе 1049 руб.

люкс 2958 руб.

СВ 7651 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
17:16
00:02
6 ч 46 м

сидячее место 491 руб.

плацкарт 817 руб.

купе 861 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:22
06:50
6 ч 28 м

плацкарт 868 руб.

купе 1134 руб.

207Э
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:17
00:50
6 ч 33 м

плацкарт 967 руб.

купе 1047 руб.

007НЭ
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
20:54
02:54
6 ч

плацкарт 755 руб.

купе 1250 руб.

люкс 2550 руб.

Владивосток - Благовещенск
07:36
15:43
8 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:31
07:45
6 ч 14 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:31
07:45
6 ч 14 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
01:31
07:45
6 ч 14 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №005Э начинается со станции «Ружино» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Ружино в Хабаровск — 357 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 005Э «Океан» По расписанию на 2019 год, поезд Ружино Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ружино-Хабаровск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ружино
Ружино Отправление: 01:31
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 47 минут
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 5 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:45
В пути: 6 часов 14 минут

Расписание поездов Ружино Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ружино–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ружино – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ружино Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ружино – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ружино Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ружино - Хабаровск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2245 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2921 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5300 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ружино Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.