Купить билеты на поезд Ружино - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ружино — Хабаровск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ружино — Хабаровск 353 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3150 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ружино
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:17
00:50
6 ч 33 м

плацкарт 776 руб.

купе 1033 руб.

люкс 3277 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
20:54
02:54
6 ч

плацкарт 768 руб.

купе 754 руб.

люкс 2373 руб.

201Э
ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
21:27
03:45
6 ч 18 м

плацкарт 910 руб.

купе 1431 руб.

люкс 2462 руб.

ТИХООКЕАНСКАЯ ➔ ХАБАРОВСК
20:00
02:10
6 ч 10 м

плацкарт 776 руб.

купе 778 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ХАБАРОВСК
19:39
01:21
5 ч 42 м

плацкарт 1039 руб.

купе 1033 руб.

люкс 2970 руб.

СВ 7291 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
17:16
00:02
6 ч 46 м

сидячее место 353 руб.

плацкарт 673 руб.

купе 1003 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:22
06:50
6 ч 28 м

плацкарт 768 руб.

купе 754 руб.

207Э
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:17
00:50
6 ч 33 м

плацкарт 755 руб.

купе 1271 руб.

007НЭ
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
20:54
02:54
6 ч

плацкарт 755 руб.

купе 1250 руб.

люкс 2550 руб.

Владивосток - Благовещенск
07:36
15:43
8 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:31
07:45
6 ч 14 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
01:31
07:45
6 ч 14 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
01:31
07:45
6 ч 14 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №005Э начинается со станции «Ружино» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Ружино в Хабаровск — 357 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 005Э «Океан» По расписанию на 2019 год, поезд Ружино Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ружино-Хабаровск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ружино
Ружино Отправление: 01:31
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 47 минут
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 5 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:45
В пути: 6 часов 14 минут

Расписание поездов Ружино Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ружино–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ружино – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ружино Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ружино – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ружино Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Хабаровск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 696 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1700 рублей, еще дороже будет стоить билет в Хабаровск в вагоне купе - 3150 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4303 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.