Купить билеты на поезд Рязань - Бабаюрт

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Бабаюрт в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Бабаюрта и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Бабаюрт 890 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3264 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Бабаюрта
В пути
Стоимость
Москва - Махачкала
«Дагестан»
00:36
09:34
1 д 8 ч 58 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Бабаюрт (Герменчик)». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Бабаюрт — 1334 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 086В «Дагестан» По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Бабаюрт проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Астрахань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Бабаюрт , имеется 23 остановки на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 00:36
Богоявленск
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Тамбов 1
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Кирсанов
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Умет
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Ртищево 1
Прибытие: 08:28
Отправление: 09:02
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Аткарск
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:39
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Палласовка
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:07
Cтоянка: 29 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Харабалинская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Астрахань 1
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:43
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 47 минут
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 минут
В пути: 1 день 8 часов 1 минута
Бабаюрт
Бабаюрт (Герменчик) Прибытие: 09:34
В пути: 1 день 8 часов 58 минут

Расписание поездов Рязань Бабаюрт

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Бабаюрт . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Бабаюрт

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Бабаюрт можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Бабаюрт

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Бабаюрт . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Бабаюрта .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Бабаюрт . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1234 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3264 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5301 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Бабаюрт

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бабаюрта . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бабаюрту . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.