Купить билеты на поезд Рязань - Каневская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Каневская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каневскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Каневская 1013 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3754 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Каневскую
В пути
Стоимость
044*С
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
02:54
23:07
20 ч 13 м

плацкарт 2443 руб.

купе 2364 руб.

люкс 6171 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
00:45
20 ч 10 м

плацкарт 2443 руб.

купе 2364 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
03:50
01:31
21 ч 41 м

плацкарт 1458 руб.

купе 1608 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
05:07
05:01
23 ч 54 м

плацкарт 1711 руб.

купе 2296 руб.

люкс 3910 руб.

222*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АНАПА
23:55
22:35
22 ч 40 м

плацкарт 1804 руб.

купе 3074 руб.

188*С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
19:25
17:06
21 ч 41 м

плацкарт 1730 руб.

купе 2549 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
11:54
06:34
18 ч 40 м

плацкарт 1711 руб.

купе 1965 руб.

540*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
23:55
22:35
22 ч 40 м

плацкарт 1532 руб.

купе 3264 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
13:01
04:16
15 ч 15 м

плацкарт 1458 руб.

купе 1013 руб.

люкс 5403 руб.

СВ 11856 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
00:35
22 ч 41 м

плацкарт 1711 руб.

купе 2676 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
20:27
21 ч 33 м

плацкарт 1678 руб.

купе 1224 руб.

люкс 3530 руб.

268*Я
СОСНОГОРСК ➔ НОВОРОССИЙСК
23:55
22:35
22 ч 40 м

плацкарт 1730 руб.

купе 2532 руб.

284Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АНАПА
23:55
22:35
22 ч 40 м

плацкарт 1804 руб.

купе 2549 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
21:11
22 ч 51 м

плацкарт 1560 руб.

купе 1498 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
03:51
00:48
20 ч 57 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2315 руб.

люкс 4745 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №012М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Каневская». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Каневская — 952 км. Ориентировочное время в пути 21 час 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 012М и 152М По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Каневская проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Каневская, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 03:41
Ряжск 1
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 15 минут
Александро-Невская
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Усмань
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Лиски
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Подгорное
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Россошь
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Миллерово
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Зверево
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:25
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:22
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 20 часов 17 минут
Каневская
Каневская Прибытие: 01:02
В пути: 21 час 21 минута

Расписание поездов Рязань Каневская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Каневская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Каневская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Каневская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Каневская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Каневская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каневскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Каневская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2373 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3754 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4541 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Каневская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каневскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каневская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.