Купить билеты на поезд Рязань - Каневская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Каневская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каневскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Каневская 979 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3295 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Каневскую
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
04:00
01:54
21 ч 54 м

плацкарт 1311 руб.

купе 1259 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
05:06
04:51
23 ч 45 м

плацкарт 1435 руб.

купе 2848 руб.

люкс 4603 руб.

188*С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
19:41
17:06
21 ч 25 м

плацкарт 979 руб.

купе 1467 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
12:03
07:05
19 ч 2 м

плацкарт 1296 руб.

купе 2727 руб.

540*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
23:52
22:35
22 ч 43 м

плацкарт 1532 руб.

купе 2118 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
13:01
03:58
14 ч 57 м

плацкарт 1311 руб.

купе 1869 руб.

люкс 3925 руб.

СВ 11105 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
03:20
00:37
21 ч 17 м

плацкарт 1296 руб.

купе 3087 руб.

284Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АНАПА
23:52
22:35
22 ч 43 м

плацкарт 1523 руб.

купе 2947 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
03:51
00:48
20 ч 57 м

плацкарт 1747 руб.

купе 2315 руб.

люкс 4745 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №012М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Каневская». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Каневская — 952 км. Ориентировочное время в пути 21 час 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 012М и 152М По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Каневская проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Каневская, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 03:41
Ряжск 1
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 15 минут
Александро-Невская
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Усмань
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Лиски
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Подгорное
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Россошь
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Миллерово
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Зверево
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:25
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:22
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 20 часов 17 минут
Каневская
Каневская Прибытие: 01:02
В пути: 21 час 21 минута

Расписание поездов Рязань Каневская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Каневская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Каневская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Каневская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Каневская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Каневская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каневскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Каневскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 958 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1968 рублей, еще дороже будет стоить билет в Каневскую в вагоне купе - 3295 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4391 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Каневская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каневскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каневская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.