Купить билеты на поезд Рязань - Кизилюрт

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Кизилюрт в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кизилюрта и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Кизилюрт 1642 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3530 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Кизилюрта
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
00:43
10:45
1 д 10 ч 2 м

плацкарт 2279 руб.

купе 2197 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Кизилюрт». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Кизилюрт — 1373 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 086В По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Кизилюрт проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Астрахань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Кизилюрт, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 00:36
Богоявленск
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Тамбов 1
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Кирсанов
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Умет
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Ртищево 1
Прибытие: 08:28
Отправление: 09:02
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Аткарск
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:39
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Палласовка
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:07
Cтоянка: 29 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Харабалинская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Астрахань 1
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:43
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 47 минут
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 1 минута
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Куруш
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:09
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 9 часов 29 минут
Кизилюрт
Кизилюрт Прибытие: 10:40
В пути: 1 день 10 часов 4 минуты

Расписание поездов Рязань Кизилюрт

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Кизилюрт. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Кизилюрт

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Кизилюрт можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Кизилюрт

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Кизилюрт. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кизилюрта.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кизилюрта. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 728 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1549 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кизилюрта в вагоне купе - 3530 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5577 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Кизилюрт

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кизилюрта. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кизилюрту. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.