Купить билеты на поезд Рязань - Котляревская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Котляревская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Котляревскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Котляревская 1541 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3728 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Котляревскую
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
07:15
1 д 6 ч 4 м

плацкарт 2185 руб.

купе 2078 руб.

люкс 5475 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЛЬЧИК
01:22
08:55
1 д 7 ч 33 м

плацкарт 3157 руб.

купе 3905 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
02:11
05:26
1 д 3 ч 15 м

плацкарт 2601 руб.

купе 2065 руб.

люкс 7662 руб.

СВ 17158 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №146Э начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Котляревская». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Котляревская — 1265 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 146Э По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Котляревская проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Котляревская, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 01:14
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Лиски
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Подгорное
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:03
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Митрофановка
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Чертково
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Миллерово
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Зверево
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:10
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Крыловская
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 56 минут
Тихорецкая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:32
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Невинномысская
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:36
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Георгиевск
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:32
Cтоянка: 18 минут
В пути: 1 день 5 часов
Котляревская
Котляревская Прибытие: 06:51
В пути: 1 день 5 часов 37 минут

Расписание поездов Рязань Котляревская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Котляревская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Котляревская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Котляревская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Котляревская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Котляревская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Котляревскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Котляревская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2130 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3728 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4948 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Котляревская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Котляревскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Котляревской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.