Купить билеты на поезд Рязань - Котляревская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Котляревская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Котляревскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Котляревская 1022 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3736 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 17057 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Котляревскую
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
07:11
1 д 6 ч

сидячее место 1050 руб.

плацкарт 1022 руб.

купе 1735 руб.

люкс 5924 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
01:59
05:25
1 д 3 ч 26 м

плацкарт 2571 руб.

купе 2463 руб.

люкс 6059 руб.

СВ 13971 руб.

Москва - Нальчик
23:16
05:05
1 д 5 ч 49 м

плацкарт 2238 руб.

купе 3858 руб.

люкс 7143 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №146Э начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Котляревская». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Котляревская — 1265 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 146Э По расписанию на 2020 год, поезд Рязань Котляревская проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Котляревская, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 01:14
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Лиски
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Подгорное
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:03
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Митрофановка
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Чертково
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Миллерово
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Зверево
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:10
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Крыловская
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 56 минут
Тихорецкая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:32
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Невинномысская
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 1 час 17 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:36
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Георгиевск
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:32
Cтоянка: 18 минут
В пути: 1 день 5 часов
Котляревская
Котляревская Прибытие: 06:51
В пути: 1 день 5 часов 37 минут

Расписание поездов Рязань Котляревская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Котляревская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Котляревская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Котляревская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Котляревская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Котляревская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Котляревскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Котляревскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 628 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1410 рублей, еще дороже будет стоить билет в Котляревскую в вагоне купе - 3736 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4993 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Котляревская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Котляревскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Котляревской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.