Купить билеты на поезд Рязань - Краснодар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Краснодар в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Краснодар 1426 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3318 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:03
09:51
16 ч 48 м

плацкарт 2739 руб.

купе 2658 руб.

люкс 7097 руб.

СВ 16185 руб.

044*С
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
02:54
01:59
23 ч 5 м

плацкарт 2739 руб.

купе 2658 руб.

люкс 7374 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
02:48
22 ч 13 м

плацкарт 2739 руб.

купе 2658 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
05:07
07:18
1 д 2 ч 11 м

плацкарт 1897 руб.

купе 3028 руб.

люкс 5155 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:48
03:02
20 ч 14 м

купе 2658 руб.

люкс 6830 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
13:11
05:38
16 ч 27 м

купе 2658 руб.

люкс 7359 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
02:35
1 д 41 м

плацкарт 1897 руб.

купе 2674 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
22:24
23 ч 30 м

плацкарт 1763 руб.

купе 1684 руб.

люкс 6108 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
00:34
1 д 2 ч 14 м

плацкарт 1609 руб.

купе 1491 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
04:33
1 д 4 ч 1 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2918 руб.

люкс 5374 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
03:09
20 ч 19 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2752 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
03:51
03:27
23 ч 36 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2006 руб.

люкс 4472 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
03:09
20 ч 19 м

купе 1824 руб.

люкс 5428 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
10:17
18 ч 51 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Краснодар — 1071 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 104В и 030С По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Краснодар, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 03:51
Богоявленск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:16
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:36
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 27 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 03:27
В пути: 23 часа 36 минут

Расписание поездов Рязань Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Рязань Краснодар

Чтобы купить ж/д билеты в Краснодар максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.