Купить билеты на поезд Рязань - Краснодар

orders today

Цена ж/д билетов Рязань — Краснодар в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Краснодар 1426 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2953 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 15331 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Москва - Адлер
10:38
03:59
17 ч 21 м

купе 1426 руб.

люкс 5461 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
03:09
20 ч 19 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2752 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
03:51
03:27
23 ч 36 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2006 руб.

люкс 4472 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
03:09
20 ч 19 м

купе 1824 руб.

люкс 5428 руб.

Москва - Новороссийск
«Премиум»
11:26
05:45
18 ч 19 м

плацкарт 1949 руб.

купе 3015 руб.

люкс 7003 руб.

СВ 15331 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
10:17
18 ч 51 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Краснодар — 1071 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 104В и 030С «Премиум» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Рязань Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Краснодар, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 03:51
Богоявленск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:16
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:36
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 27 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 03:27
В пути: 23 часа 36 минут

Расписание поездов Рязань Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Краснодар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 923 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1130 рублей, еще дороже будет стоить билет в Краснодар в вагоне купе - 2953 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6438 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.