Купить билеты на поезд Рязань - Краснодар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Краснодар в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Краснодар 1426 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3247 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 15331 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:12
09:08
15 ч 56 м

плацкарт 1451 руб.

купе 2072 руб.

люкс 5482 руб.

СВ 15109 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:33
02:46
22 ч 13 м

плацкарт 2062 руб.

купе 2072 руб.

люкс 4454 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
04:10
01:13
21 ч 3 м

плацкарт 1683 руб.

купе 3110 руб.

люкс 4716 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:49
03:15
20 ч 26 м

купе 2072 руб.

люкс 3920 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
13:11
05:14
16 ч 3 м

купе 2072 руб.

люкс 6614 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
23:01
22:03
23 ч 2 м

плацкарт 1754 руб.

купе 1676 руб.

люкс 5158 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
04:10
01:13
21 ч 3 м

плацкарт 1683 руб.

купе 2723 руб.

люкс 4652 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
03:49
01:10
21 ч 21 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2735 руб.

люкс 4735 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
03:09
20 ч 19 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2752 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
03:51
03:27
23 ч 36 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2006 руб.

люкс 4472 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
03:09
20 ч 19 м

купе 1824 руб.

люкс 5428 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
10:17
18 ч 51 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №030С начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Краснодар — 1071 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 030С и 104В По расписанию на 2020 год, поезд Рязань Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Краснодар, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 03:51
Богоявленск
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:16
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:36
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 27 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 03:27
В пути: 23 часа 36 минут

Расписание поездов Рязань Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Краснодар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1194 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3247 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6388 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Рязань Краснодар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.