Купить билеты на поезд Рязань - Красный Сулин

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Красный Сулин в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красного Сулина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Красный Сулин 965 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3542 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Красного Сулина
В пути
Стоимость
Москва - Грозный
18:17
11:09
16 ч 52 м

плацкарт 965 руб.

купе 1095 руб.

люкс 2893 руб.

Москва - Назрань
01:24
17:27
16 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Новороссийск
03:41
19:45
16 ч 4 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1182 руб.

Москва - Нальчик
23:16
15:11
15 ч 55 м

плацкарт 1487 руб.

купе 2317 руб.

люкс 4606 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
01:14
17:17
16 ч 3 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1437 руб.

люкс 3402 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №062Ч начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Красный Сулин (Сулин)». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Красный Сулин — 751 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 062Ч и 034С «Осетия» По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Красный Сулин проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Красный Сулин , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:17
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 31 минута
Красный Сулин
Красный Сулин (Сулин) Прибытие: 11:09
В пути: 16 часов 52 минуты

Расписание поездов Рязань Красный Сулин

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Красный Сулин . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Красный Сулин

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Красный Сулин по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Красный Сулин

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Красный Сулин . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красного Сулина .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Красный Сулин . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1304 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3542 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6271 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красного Сулина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красному Сулину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.