Купить билеты на поезд Рязань - Кропоткин

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Кропоткин в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кропоткина и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Кропоткин 907 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3469 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
23:58
22 ч 47 м

плацкарт 1428 руб.

купе 1367 руб.

люкс 4051 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:33
04:18
23 ч 45 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1970 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:22
09:09
15 ч 47 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1934 руб.

люкс 6089 руб.

СВ 11998 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:12
23:10
20 ч 58 м

плацкарт 1731 руб.

купе 1782 руб.

люкс 5704 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:06
06:52
1 д 1 ч 46 м

плацкарт 907 руб.

купе 1640 руб.

люкс 4737 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
19:14
18:55
23 ч 41 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1238 руб.

люкс 3700 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
02:12
23:10
20 ч 58 м

плацкарт 1679 руб.

купе 1970 руб.

люкс 4749 руб.

СВ 14843 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:41
18:27
22 ч 46 м

плацкарт 1389 руб.

купе 3128 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:49
03:30
20 ч 41 м

купе 1970 руб.

люкс 5247 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
13:11
05:00
15 ч 49 м

купе 1390 руб.

люкс 3684 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
23:01
23:37
1 д 36 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1238 руб.

люкс 4739 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
10:47
02:58
16 ч 11 м

купе 1970 руб.

люкс 6926 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
00:39
1 д 7 м

плацкарт 1486 руб.

купе 1435 руб.

люкс 3852 руб.

Москва - Кисловодск
16:49
13:11
20 ч 22 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1931 руб.

люкс 4110 руб.

Москва - Нальчик
23:16
21:58
22 ч 42 м

плацкарт 1813 руб.

купе 3108 руб.

люкс 5659 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
11:16
05:11
17 ч 55 м

купе 2940 руб.

люкс 6877 руб.

СВ 15157 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Кропоткин — 1025 км. Ориентировочное время в пути 1 день 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 102М и 104В По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Кропоткин проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Кропоткин , имеется 18 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:17
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:22
Отправление: 15:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Тихорецкая
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:52
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 23 часа 31 минута
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 18:50
В пути: 1 день 33 минуты

Расписание поездов Рязань Кропоткин

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Кропоткин . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Кропоткин

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Кропоткин по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Кропоткин

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Кропоткин . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропоткина .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кропоткина . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 878 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1782 рубля, еще дороже будет стоить билет в Кропоткина в вагоне купе - 3469 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4685 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Кропоткин

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропоткина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропоткину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.