Купить билеты на поезд Рязань - Крыловская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Крыловская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Крыловскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Крыловская 1608 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3109 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Крыловскую
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
01:11
22:07
20 ч 56 м

плацкарт 1711 руб.

купе 1608 руб.

люкс 3917 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №034С начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Крыловская». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Крыловская — 929 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034С По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Крыловская проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Крыловская, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 01:14
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Лиски
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Подгорное
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Россошь
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:03
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Митрофановка
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Чертково
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Миллерово
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Зверево
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:10
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 минут
В пути: 20 часов 10 минут
Крыловская
Крыловская Прибытие: 22:10
В пути: 20 часов 56 минут

Расписание поездов Рязань Крыловская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Крыловская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Крыловская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Крыловская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Крыловская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Крыловская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Крыловскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Крыловская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2418 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3109 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5947 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Крыловскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Крыловской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.