Купить билеты на поезд Рязань - Никель

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Никель в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Никеля и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Никель 1515 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3627 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5033 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Никеля
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
18:33
02:44
1 д 8 ч 11 м

плацкарт 1613 руб.

купе 1735 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №132У начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Никель». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Никель — 1315 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 132У По расписанию на 2020 год, поезд Рязань Никель проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Сызрань, Самара, Оренбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Никель, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 18:50
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 20 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Самара
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:21
Cтоянка: 45 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Кинель
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 45 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Богатое
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Бузулук
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Сорочинская
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Оренбург
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:58
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 4 часа 20 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 5 часов 43 минуты
Саракташ
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Кувандык
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 59 минут
Медногорск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 35 минут
Новотроицк
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:56
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 10 часов 1 минута
Никель
Никель Прибытие: 05:25
В пути: 1 день 10 часов 35 минут

Расписание поездов Рязань Никель

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Никель. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Никель

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Никель по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Никель

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Никель. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Никеля.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Никеля. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 765 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2208 рублей, еще дороже будет стоить билет в Никеля в вагоне купе - 3627 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4684 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Никель

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Никеля. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Никелю. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.