Купить билеты на поезд Рязань - Палласовка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Палласовка в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Палласовка и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Палласовка 972 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3031 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие на ст. Палласовка
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
00:43
16:46
16 ч 3 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2052 руб.

110*А
СПб, Московский вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
06:58
23:52
16 ч 54 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2629 руб.

Санкт-Петербург - Астрахань
07:00
23:47
16 ч 47 м

плацкарт 972 руб.

купе 1558 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Палласовка». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Палласовка — 705 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 086В «Дагестан» По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Палласовка проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Палласовка, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 00:36
Богоявленск
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Тамбов 1
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Кирсанов
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Умет
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Ртищево 1
Прибытие: 08:28
Отправление: 09:02
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Аткарск
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:39
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 28 минут
Палласовка
Палласовка Прибытие: 16:37
В пути: 16 часов 1 минута

Расписание поездов Рязань Палласовка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Палласовка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Палласовка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Палласовка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Палласовка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Палласовка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Палласовка.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Палласовка. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 708 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1168 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Палласовка в вагоне купе - 3031 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4442 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Палласовка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Палласовка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Палласовка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.