Купить билеты на поезд Рязань - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Сочи в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Сочи 1256 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2959 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
08:54
1 д 4 ч 19 м

плацкарт 3018 руб.

купе 2928 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
16:53
13:24
20 ч 31 м

плацкарт 2339 руб.

купе 2483 руб.

люкс 7213 руб.

СВ 15504 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:11
08:24
1 д 6 ч 13 м

плацкарт 2185 руб.

купе 1785 руб.

люкс 5901 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:07
17:12
1 д 12 ч 5 м

плацкарт 2083 руб.

купе 2605 руб.

люкс 6833 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
00:32
11:23
1 д 10 ч 51 м

плацкарт 2018 руб.

купе 2715 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
11:23
1 д 10 ч 51 м

плацкарт 2185 руб.

купе 2463 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
00:32
11:23
1 д 10 ч 51 м

плацкарт 2083 руб.

купе 2796 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:25
03:57
1 д 8 ч 32 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3400 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:48
09:23
1 д 2 ч 35 м

купе 2276 руб.

люкс 5362 руб.

258Я
СЫКТЫВКАР ➔ АДЛЕР
00:32
11:23
1 д 10 ч 51 м

плацкарт 2185 руб.

купе 3350 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
13:11
10:07
20 ч 56 м

купе 1600 руб.

люкс 8109 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
08:31
1 д 6 ч 37 м

плацкарт 2083 руб.

купе 3410 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:57
06:27
1 д 12 ч 30 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1640 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
04:43
1 д 5 ч 49 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4325 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
00:32
11:23
1 д 10 ч 51 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1795 руб.

194*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
00:32
11:23
1 д 10 ч 51 м

плацкарт 2185 руб.

купе 3258 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
07:43
1 д 9 ч 23 м

плацкарт 1933 руб.

купе 1850 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
11:23
1 д 10 ч 51 м

плацкарт 2021 руб.

купе 3400 руб.

люкс 6164 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
09:05
1 д 2 ч 15 м

плацкарт 2180 руб.

купе 3124 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
09:05
1 д 2 ч 15 м

купе 2000 руб.

люкс 6058 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
16:40
1 д 1 ч 14 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Сочи — 1228 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 102М и 104В По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Сочи, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 06:50
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 55 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 56 минут
Лоо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:41
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 1 час 44 минуты
Сочи
Сочи Прибытие: 09:05
В пути: 1 день 2 часа 15 минут

Расписание поездов Рязань Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сочи. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 902 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1285 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сочи в вагоне купе - 2959 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5786 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Рязань Сочи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.