Купить билеты на поезд Рязань - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Сочи в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Сочи 1256 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3052 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:33
09:11
1 д 4 ч 38 м

плацкарт 2471 руб.

купе 2404 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:22
13:18
19 ч 56 м

плацкарт 2471 руб.

купе 2359 руб.

люкс 6449 руб.

СВ 14446 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:12
08:55
1 д 6 ч 43 м

плацкарт 2099 руб.

купе 2005 руб.

люкс 8002 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:06
19:19
1 д 14 ч 13 м

плацкарт 1684 руб.

купе 3766 руб.

люкс 5787 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:41
03:40
1 д 7 ч 59 м

плацкарт 1684 руб.

купе 3833 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:49
09:03
1 д 2 ч 14 м

купе 2404 руб.

люкс 6660 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
13:11
09:46
20 ч 35 м

купе 2404 руб.

люкс 8577 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
03:20
10:50
1 д 7 ч 30 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2869 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
19:14
07:34
1 д 12 ч 20 м

плацкарт 1947 руб.

купе 2467 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
23:01
04:32
1 д 5 ч 31 м

плацкарт 1578 руб.

купе 1524 руб.

люкс 4268 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:22
13:18
19 ч 56 м

купе 2614 руб.

люкс 5564 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
11:11
1 д 10 ч 39 м

плацкарт 1601 руб.

купе 1635 руб.

люкс 4485 руб.

252З
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:12
09:11
1 д 6 ч 59 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1906 руб.

люкс 6409 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
09:05
1 д 2 ч 15 м

плацкарт 2180 руб.

купе 3124 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
09:05
1 д 2 ч 15 м

купе 2000 руб.

люкс 6058 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
16:40
1 д 1 ч 14 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №170М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Сочи — 1228 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 170М и 102М По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Сочи, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 06:50
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 55 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 56 минут
Лоо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:41
Cтоянка: 7 минут
В пути: 1 день 1 час 44 минуты
Сочи
Сочи Прибытие: 09:05
В пути: 1 день 2 часа 15 минут

Расписание поездов Рязань Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Сочи. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1085 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3052 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4666 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.