Купить билеты на поезд Рязань - Староминская-Тимашевск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Староминская-Тимашевск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Староминскую-Тимашевск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Староминская-Тимашевск 1163 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3567 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Староминскую-Тимашевск
В пути
Стоимость
044*С
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
02:54
22:07
19 ч 13 м

плацкарт 2443 руб.

купе 2364 руб.

люкс 5330 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
00:05
19 ч 30 м

плацкарт 2443 руб.

купе 2364 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
03:50
00:25
20 ч 35 м

плацкарт 1711 руб.

купе 1608 руб.

246*А
СПб, Московский вокзал ➔ ЕЙСК
02:54
22:07
19 ч 13 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2212 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
05:07
04:09
23 ч 2 м

плацкарт 1711 руб.

купе 2217 руб.

люкс 4626 руб.

222*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АНАПА
23:55
21:49
21 ч 54 м

плацкарт 1711 руб.

купе 1941 руб.

188*С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
19:25
16:24
20 ч 59 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2464 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
11:54
05:54
18 ч

плацкарт 1711 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4931 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
02:44
22:41
19 ч 57 м

плацкарт 1711 руб.

купе 1608 руб.

540*Я
КОСТРОМА ➔ АНАПА
23:55
21:49
21 ч 54 м

плацкарт 1560 руб.

купе 2464 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
23:55
22 ч 1 м

плацкарт 1711 руб.

купе 2536 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
19:46
20 ч 52 м

плацкарт 1560 руб.

купе 1163 руб.

люкс 5387 руб.

268*Я
СОСНОГОРСК ➔ НОВОРОССИЙСК
23:55
21:49
21 ч 54 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2936 руб.

284Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АНАПА
23:55
21:49
21 ч 54 м

плацкарт 1711 руб.

купе 2505 руб.

028М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
03:04
22:29
19 ч 25 м

купе 1608 руб.

люкс 4190 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
20:25
22 ч 5 м

плацкарт 1560 руб.

купе 1498 руб.

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
03:51
00:08
20 ч 17 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №152М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Староминская-Тимашевск». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Староминская-Тимашевск — 905 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 152М и 246*А По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Староминская-Тимашевск проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Староминская-Тимашевск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 03:41
Ряжск 1
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 15 минут
Александро-Невская
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Богоявленск
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:55
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Усмань
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Лиски
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Подгорное
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Россошь
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Миллерово
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Зверево
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:25
Cтоянка: 18 минут
В пути: 18 часов 26 минут
Староминская-Тимашевск
Староминская-Тимашевск Прибытие: 23:58
В пути: 20 часов 17 минут

Расписание поездов Рязань Староминская-Тимашевск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Староминская-Тимашевск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Староминская-Тимашевск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Староминская-Тимашевск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Староминская-Тимашевск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Староминская-Тимашевск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Староминскую-Тимашевск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Рязань Староминская-Тимашевск

Чтобы купить ж/д билеты в Староминскую-Тимашевск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Рязань Староминская-Тимашевск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Староминскую-Тимашевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Староминской-Тимашевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.