Купить билеты на поезд Рязань - Титово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Титово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Титово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Титово 352 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3037 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Титово
В пути
Стоимость
122Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
13:21
19:59
6 ч 38 м

сидячее место 497 руб.

плацкарт 891 руб.

купе 872 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
19:55
04:19
8 ч 24 м

сидячее место 497 руб.

плацкарт 891 руб.

купе 872 руб.

люкс 1846 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №122Й начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Титово». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Титово — 301 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 122Й и 094Й По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Титово проходит через такие крупные города и станции как: Кораблино, Ряжск, Верда, Ремизово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Титово, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 20:10
Кораблино
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа
Верда
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Ремизово
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Ракша
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Моршанск
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:39
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Фитингоф
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:15
Cтоянка: 16 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 16 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Соседка
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 16 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Башмаково
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:41
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов
Титово
Титово Прибытие: 04:40
В пути: 8 часов 30 минут

Расписание поездов Рязань Титово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань–Титово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Титово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Рязань Титово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Рязань – Титово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Рязань Титово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Титово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Рязань Титово

Чтобы купить ж/д билеты в Титово максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Рязань Титово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Титово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Титову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.