Купить билеты на поезд Рязань - Туапсе

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Туапсе в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Туапсе и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Туапсе 1221 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3468 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Туапсе
В пути
Стоимость
088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
04:35
06:31
1 д 1 ч 56 м

плацкарт 2879 руб.

купе 2794 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
16:53
11:35
18 ч 42 м

плацкарт 2234 руб.

купе 2372 руб.

люкс 6896 руб.

СВ 14525 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
02:11
06:01
1 д 3 ч 50 м

плацкарт 2083 руб.

купе 1711 руб.

люкс 6709 руб.

226*С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
05:07
14:34
1 д 9 ч 27 м

плацкарт 1995 руб.

купе 3282 руб.

люкс 7118 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
00:32
07:58
1 д 7 ч 26 м

плацкарт 2018 руб.

купе 2622 руб.

080*В
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
07:58
1 д 7 ч 26 м

плацкарт 2185 руб.

купе 2379 руб.

258*Я
ПЕЧОРА ➔ АДЛЕР
00:32
07:58
1 д 7 ч 26 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2733 руб.

262*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:25
01:55
1 д 6 ч 30 м

плацкарт 1759 руб.

купе 3282 руб.

036*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
06:48
07:00
1 д 12 м

купе 2176 руб.

люкс 5234 руб.

258Я
СЫКТЫВКАР ➔ АДЛЕР
00:32
07:58
1 д 7 ч 26 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2297 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
13:11
08:20
19 ч 9 м

купе 2794 руб.

люкс 7860 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
01:54
05:45
1 д 3 ч 51 м

плацкарт 1851 руб.

купе 2116 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
17:57
04:20
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 1933 руб.

купе 1573 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
22:54
02:39
1 д 3 ч 45 м

плацкарт 1444 руб.

купе 1387 руб.

люкс 4158 руб.

516Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
00:32
07:58
1 д 7 ч 26 м

плацкарт 2018 руб.

купе 1860 руб.

194*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
00:32
07:58
1 д 7 ч 26 м

плацкарт 2185 руб.

купе 1633 руб.

576*Ч
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
22:20
05:36
1 д 7 ч 16 м

плацкарт 1721 руб.

купе 1563 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
00:32
07:58
1 д 7 ч 26 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1858 руб.

люкс 5940 руб.

Нижний Новгород - Адлер
06:50
06:50
1 д

плацкарт 2049 руб.

купе 2689 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
06:50
06:50
1 д

купе 1746 руб.

люкс 5112 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
15:26
14:25
22 ч 59 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №102М начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Туапсе-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Туапсе — 1173 км. Ориентировочное время в пути 1 день. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 102М и 104В По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Туапсе проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Туапсе, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 06:50
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 21 час 55 минут
Туапсе
Туапсе-Пасс Прибытие: 06:50
В пути: 1 день

Расписание поездов Рязань Туапсе

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рязань Туапсе. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Туапсе

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рязань Туапсе можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рязань – Туапсе

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рязань Туапсе. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Туапсе.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рязань - Туапсе. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2140 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3468 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5516 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Туапсе. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Туапсе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.