Купить билеты на поезд Рязань - Верхний Баскунчак

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рязань — Верхний Баскунчак в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Верхний Баскунчак и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рязань — Верхний Баскунчак 1106 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3244 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рязань
Прибытие в Верхний Баскунчак
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
00:43
19:38
18 ч 55 м

плацкарт 1585 руб.

купе 1515 руб.

110*А
СПб, Московский вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
06:58
02:35
19 ч 37 м

плацкарт 1585 руб.

купе 2224 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КУЛЯБ
15:30
15:58
1 д 28 м

плацкарт 1679 руб.

купе 2402 руб.

330Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ ДУШАНБЕ 1
15:30
15:58
1 д 28 м

плацкарт 1583 руб.

купе 2200 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ХУДЖАНД
15:30
15:58
1 д 28 м

плацкарт 1708 руб.

купе 2412 руб.

350М
Москва, Казанский вокзал ➔ ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
15:30
15:58
1 д 28 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1908 руб.

Санкт-Петербург - Астрахань
07:00
02:48
19 ч 48 м

плацкарт 1106 руб.

купе 1876 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Рязань 2» и заканчивается станцией «Верхний Баскунчак». Длина железнодорожного маршрута из Рязань в Верхний Баскунчак — 862 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 086В По расписанию на 2019 год, поезд Рязань Верхний Баскунчак проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Саратов, Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рязань-Верхний Баскунчак, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Рязань
Рязань 2 Отправление: 00:36
Богоявленск
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Тамбов 1
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Кирсанов
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Умет
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Ртищево 1
Прибытие: 08:28
Отправление: 09:02
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Аткарск
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:39
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Палласовка
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 31 минута
Верхний Баскунчак
Верхний Баскунчак Прибытие: 19:38
В пути: 19 часов 2 минуты

Расписание поездов Рязань Верхний Баскунчак

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рязань – Верхний Баскунчак. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рязань – Верхний Баскунчак

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рязань Верхний Баскунчак по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рязань – Верхний Баскунчак

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рязань Верхний Баскунчак. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Верхний Баскунчак.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Рязань Верхний Баскунчак

Чтобы купить ж/д билеты в Верхний Баскунчак максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Рязань Верхний Баскунчак

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Верхний Баскунчак. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Верхний Баскунчак. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.