Купить билеты на поезд Рыбинск - Кафтино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рыбинск — Кафтино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кафтино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Кафтино 616 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3665 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Кафтино
В пути
Стоимость
Ярославль - Санкт-Петербург
18:43
02:46
8 ч 3 м

плацкарт 616 руб.

купе 1087 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №607М начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Кафтино». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Кафтино — 268 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 607М По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Кафтино проходит через такие крупные города и станции как: Тихменево, Волга, Шестихино, Новый Некоуз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Кафтино, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 18:43
Тихменево
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Волга
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Шестихино
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 5 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Родионово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Пищалкино
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сонково
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:50
Cтоянка: 1 ч 24 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Бежецк
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Шишково
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Викторово
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Сидорково
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:32
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Максатиха
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов
Малышево
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Брусово
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Еремково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Удомля
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Гриблянка
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Мста
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 47 минут
Кафтино
Кафтино Прибытие: 02:46
В пути: 8 часов 3 минуты

Расписание поездов Рыбинск Кафтино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рыбинск Кафтино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Кафтино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рыбинск Кафтино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Кафтино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рыбинск Кафтино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кафтино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рыбинск - Кафтино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1715 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3665 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5582 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кафтино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кафтино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.