Купить билеты на поезд Рыбинск - Самара

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рыбинск — Самара в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Самару и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Самара 795 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3758 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
338*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
06:11
08:10
1 д 1 ч 59 м

сидячее место 795 руб.

плацкарт 1254 руб.

купе 1300 руб.

люкс 6914 руб.

Санкт-Петербург - Самара
05:26
09:23
1 д 3 ч 57 м

сидячее место 807 руб.

плацкарт 1189 руб.

купе 1771 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №338*Ж начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Самара». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Самару — 890 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 338*Ж и 337Ж По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Самара проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Самара, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 05:26
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 25 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 52 минуты
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 51 минута
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Барыш
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Кузоватово
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Безенчук
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 43 минуты
Чапаевск
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 8 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Самара
Самара Прибытие: 09:23
В пути: 1 день 3 часа 57 минут

Расписание поездов Рыбинск Самара

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Рыбинск – Самара. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Самара

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Рыбинск Самара по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Самара

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Рыбинск Самара. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Самару.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Рыбинск - Самара. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1633 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3758 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4388 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Самару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Самаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.