Купить билеты на поезд Рыбинск - Уфа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Рыбинск — Уфа в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уфу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Уфа 940 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3039 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
348*Ж
СПб, Московский вокзал ➔ УФА
06:16
20:10
1 д 13 ч 54 м

плацкарт 1954 руб.

купе 2014 руб.

Санкт-Петербург - Уфа
05:26
22:38
1 д 17 ч 12 м

плацкарт 940 руб.

купе 3127 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №348*Ж начинается со станции «Рыбинск-Пасс» и заканчивается станцией «Уфа». Длина железнодорожного маршрута из Рыбинск в Уфу — 1112 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 348*Ж и 347Ж По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Уфа проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Рыбинск-Уфа, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 05:26
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 25 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 52 минуты
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 51 минута
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 22 часа 11 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:48
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Димитровград
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 19 минут
Шентала
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 50 минут
Клявлино
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Бугульма
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 52 минуты
Уруссу
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 17 минут
Туймазы
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 12 часов 46 минут
Кандры
Прибытие: 18:56
Отправление: 19:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 13 часов 30 минут
Буздяк
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 35 минут
Чишмы 1
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 15 часов 49 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 22:38
В пути: 1 день 17 часов 12 минут

Расписание поездов Рыбинск Уфа

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Рыбинск Уфа. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Рыбинск – Уфа

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Рыбинск Уфа можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Рыбинск – Уфа

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Рыбинск Уфа. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уфу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Рыбинск Уфа

Чтобы купить ж/д билеты в Уфу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Рыбинск Уфа

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.