Купить билеты на поезд Сайга - Томск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сайга — Томск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Томск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сайга — Томск 317 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3092 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4093 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сайги
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
БЕЛЫЙ ЯР ➔ ТОМСК ДВА
23:01
03:54
4 ч 53 м

сидячее место 317 руб.

плацкарт 650 руб.

купе 639 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №635Н начинается со станции «Сайга» и заканчивается станцией «Томск 2». Длина железнодорожного маршрута из Сайга в Томск — 171 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 635Н По расписанию на 2020 год, поезд Сайга Томск проходит через такие крупные города и станции как: Улу-Юл, Балагачево, Сахалинка, Куендат.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сайга-Томск , имеется 11 остановок на следующих станциях:
Сайга
Сайга Отправление: 03:01
Улу-Юл
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Балагачево
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Сахалинка
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Куендат
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Асино
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Светлый (166 км)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Итатка
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
123 км
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Туган
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Копылово
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Томск Северный
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 50 минут
Томск
Томск 2 Прибытие: 08:00
В пути: 4 часа 59 минут

Расписание поездов Сайга Томск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сайга – Томск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сайга – Томск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сайга Томск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сайга – Томск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сайга Томск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Томск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сайга - Томск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1424 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3092 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4946 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Томск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Томске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.