Купить билеты на поезд Сальск - Горячий ключ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Горячий ключ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Горячий Ключ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Горячий ключ 456 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3535 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Горячий Ключ
В пути
Стоимость
013*Ж
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
23:54
07:37
7 ч 43 м

плацкарт 822 руб.

купе 754 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
16:20
02:10
9 ч 50 м

плацкарт 849 руб.

купе 803 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
16:20
02:10
9 ч 50 м

плацкарт 800 руб.

купе 756 руб.

люкс 2187 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
22:28
08:26
9 ч 58 м

плацкарт 639 руб.

купе 1209 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
02:43
11:31
8 ч 48 м

плацкарт 631 руб.

купе 870 руб.

люкс 1595 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
03:15
12 ч 15 м

плацкарт 826 руб.

купе 780 руб.

545У
ОРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
11:55
11 ч 26 м

плацкарт 456 руб.

купе 830 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
02:43
11:31
8 ч 48 м

плацкарт 800 руб.

купе 756 руб.

люкс 2525 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
16:20
02:10
9 ч 50 м

плацкарт 669 руб.

купе 910 руб.

люкс 1607 руб.

465Й
ВОЛГОГРАД ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
03:15
12 ч 15 м

плацкарт 754 руб.

купе 915 руб.

Нижний Тагил - Адлер
02:43
11:45
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
01:34
07:54
6 ч 20 м

плацкарт 654 руб.

купе 908 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №353Е начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Горячий ключ». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Горячий ключ — 277 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 353Е и 014Ж По расписанию на 2020 год, поезд Сальск Горячий ключ проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Белоглинская, Новопокровская, Ровное.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Горячий ключ, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 16:22
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 35 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов
Горячий ключ
Горячий ключ Прибытие: 00:34
В пути: 8 часов 12 минут

Расписание поездов Сальск Горячий ключ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Горячий ключ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Горячий ключ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Горячий ключ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Горячий ключ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Горячий ключ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Горячий Ключ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Горячий Ключ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 870 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1998 рублей, еще дороже будет стоить билет в Горячий Ключ в вагоне купе - 3535 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6401 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Горячий Ключ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Горячий Ключ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.