Купить билеты на поезд Сальск - Горячий ключ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Горячий ключ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Горячий Ключ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Горячий ключ 494 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3598 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4976 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Горячий Ключ
В пути
Стоимость
013*Ж
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
23:54
06:44
6 ч 50 м

плацкарт 743 руб.

купе 719 руб.

люкс 1996 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
16:20
02:10
9 ч 50 м

плацкарт 743 руб.

купе 719 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
16:20
02:10
9 ч 50 м

плацкарт 704 руб.

купе 1382 руб.

люкс 2470 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
22:28
07:37
9 ч 9 м

плацкарт 678 руб.

купе 681 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
09:18
14:55
5 ч 37 м

плацкарт 716 руб.

купе 962 руб.

люкс 1228 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
02:43
11:31
8 ч 48 м

плацкарт 494 руб.

купе 681 руб.

люкс 2269 руб.

445Е
ТЮМЕНЬ ➔ АДЛЕР
02:43
11:31
8 ч 48 м

плацкарт 816 руб.

купе 950 руб.

люкс 2290 руб.

Нижний Тагил - Адлер
02:43
11:45
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
01:34
07:54
6 ч 20 м

плацкарт 654 руб.

купе 908 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №215А начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Горячий ключ». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Горячий ключ — 277 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 215А и 353Е По расписанию на 2020 год, поезд Сальск Горячий ключ проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Белоглинская, Новопокровская, Ровное.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Горячий ключ, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 16:22
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 35 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов
Горячий ключ
Горячий ключ Прибытие: 00:34
В пути: 8 часов 12 минут

Расписание поездов Сальск Горячий ключ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Горячий ключ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Горячий ключ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Горячий ключ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Горячий ключ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Горячий ключ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Горячий Ключ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Горячий ключ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2290 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3598 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5319 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Горячий Ключ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Горячий Ключ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.