Купить билеты на поезд Сальск - Хвалынск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Хвалынск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хвалынска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Хвалынск 1677 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3710 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Хвалынска
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
07:05
03:05
20 ч
- узнайте цену -
Адлер - Пермь
07:37
02:23
18 ч 46 м
- узнайте цену -
Адлер - Челябинск
23:32
19:24
19 ч 52 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
07:05
03:05
20 ч

плацкарт 1677 руб.

купе 2049 руб.

Анапа - Красноярск
18:40
13:00
18 ч 20 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
23:32
19:24
19 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №129С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Хвалынск (Кулатка)». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Хвалынск — 818 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 129С и 354С По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Хвалынск проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Саратов, Пролетарская, Зимовники.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Хвалынск , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 23:32
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 36 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 минут
В пути: 18 часов 20 минут
Хвалынск
Хвалынск (Кулатка) Прибытие: 19:24
В пути: 19 часов 52 минуты

Расписание поездов Сальск Хвалынск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск – Хвалынск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Хвалынск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сальск Хвалынск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сальск – Хвалынск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сальск Хвалынск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хвалынска .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Хвалынск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1394 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3710 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4858 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сальск Хвалынск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хвалынска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хвалынску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.