Купить билеты на поезд Сальск - Лазаревское

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Лазаревское в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лазаревское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Лазаревское 690 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3429 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Лазаревское
В пути
Стоимость
013*Ж
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
23:55
10:16
10 ч 21 м

плацкарт 1017 руб.

купе 875 руб.

люкс 2811 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
16:16
05:45
13 ч 29 м

плацкарт 979 руб.

купе 875 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
16:16
05:45
13 ч 29 м

плацкарт 953 руб.

купе 903 руб.

люкс 2729 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
22:29
11:41
13 ч 12 м

плацкарт 953 руб.

купе 903 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
02:43
15:22
12 ч 39 м

плацкарт 953 руб.

купе 1137 руб.

люкс 2176 руб.

491Э
КАЗАНЬ ➔ АДЛЕР
15:22
03:37
12 ч 15 м

плацкарт 958 руб.

купе 838 руб.

люкс 2048 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
12:50
12 ч 21 м

плацкарт 979 руб.

купе 1188 руб.

465Ж
АСТРАХАНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
04:40
13 ч 40 м

плацкарт 953 руб.

купе 903 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
04:40
13 ч 40 м

плацкарт 953 руб.

купе 903 руб.

545У
ОРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
12:50
12 ч 21 м

плацкарт 953 руб.

купе 1029 руб.

589*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
06:28
13 ч 8 м

купе 690 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
06:28
13 ч 8 м

плацкарт 979 руб.

купе 1367 руб.

551Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
06:28
13 ч 8 м

плацкарт 918 руб.

купе 903 руб.

люкс 1719 руб.

451Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
15:22
03:37
12 ч 15 м

плацкарт 958 руб.

купе 780 руб.

люкс 2289 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
02:43
15:22
12 ч 39 м

плацкарт 953 руб.

купе 903 руб.

люкс 2954 руб.

551У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
06:28
13 ч 8 м

плацкарт 953 руб.

купе 1133 руб.

люкс 2176 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
16:16
05:45
13 ч 29 м

плацкарт 796 руб.

купе 1144 руб.

люкс 1981 руб.

551*Г
КИРОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
06:28
13 ч 8 м

плацкарт 918 руб.

купе 902 руб.

Нижний Тагил - Адлер
02:43
15:46
13 ч 3 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
01:34
11:16
9 ч 42 м

плацкарт 785 руб.

купе 976 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Лазаревское (Лазаревская)». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Лазаревское — 334 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 014Ж и 353Е По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Лазаревское проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Туапсе, Белоглинская, Новопокровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Лазаревское , имеется 10 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 16:22
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 35 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 минут
В пути: 10 часов 42 минуты
Лазаревское
Лазаревское (Лазаревская) Прибытие: 03:56
В пути: 11 часов 34 минуты

Расписание поездов Сальск Лазаревское

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Лазаревское . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Лазаревское

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Лазаревское можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Лазаревское

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Лазаревское . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лазаревское .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лазаревское . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 833 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1708 рублей, еще дороже будет стоить билет в Лазаревское в вагоне купе - 3429 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5463 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сальск Лазаревское

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лазаревское . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лазаревскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.