Купить билеты на поезд Сальск - Ревда

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы до Ревда или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Сальск — Ревда в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Ревда 3147 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3620 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5053 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Ревда
В пути
Стоимость
Кисловодск - Екатеринбург
07:05
05:17
1 д 22 ч 12 м

плацкарт 3147 руб.

купе 3593 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №307С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Ревда». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Ревда — 1703 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 307С По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Сальск Ревда проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Саратов, Сызрань, Ульяновск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Ревда, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 07:05
Пролетарская
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Орловский (Двойная)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 13 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 08:43
Отправление: 09:04
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 38 минут
Зимовники
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Котельниково
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Жутово
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Сарепта
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:53
Отправление: 15:33
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 7 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 7 часов 16 минут
Арск
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 39 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 53 минуты
Можга
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 12 минут
Агрыз
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 3 минуты
Сарапул
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 7 минут
Янаул
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 7 минут
Чернушка
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 15 минут
Красноуфимск
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 58 минут
Дружинино
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 1 день 21 час
Ревда
Ревда Прибытие: 05:17
В пути: 1 день 22 часа 12 минут

Расписание поездов Сальск Ревда

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск–Ревда. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Ревда

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сальск Ревда бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сальск – Ревда

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сальск Ревда, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд до Ревда.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет до Ревда. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 663 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1773 рубля, еще дороже будет стоить билет до Ревда в вагоне купе - 3620 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5793 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета до Ревда. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ревда. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.