Купить билеты на поезд Сальск - Шумиха

orders today

Цена ж/д билетов Сальск — Шумиха в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шумиху и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Шумиха 2338 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3664 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4768 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Шумиху
В пути
Стоимость
130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
07:44
04:37
1 д 20 ч 53 м

плацкарт 3124 руб.

купе 4768 руб.

Анапа - Красноярск
18:40
16:58
1 д 22 ч 18 м

плацкарт 2338 руб.

купе 3266 руб.

Адлер - Красноярск
23:32
00:28
2 д 56 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
00:25
07:01
2 д 6 ч 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
05:45
07:01
2 д 1 ч 16 м

плацкарт 2338 руб.

купе 3266 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №130*С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Шумиха». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Шумиха — 1800 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 130*С и 129С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сальск Шумиха проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Шумиха, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 00:25
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 8 часов 30 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 22 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 8 минут
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 13 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 25 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 18 часов 47 минут
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 15 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 22 часа 21 минута
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 2 минуты
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 21 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 33 минуты
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 32 минуты
Миасс 1
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 42 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:18
Cтоянка: 38 минут
В пути: 2 дня 4 часа 15 минут
Шумиха
Шумиха Прибытие: 07:01
В пути: 2 дня 6 часов 36 минут

Расписание поездов Сальск Шумиха

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск – Шумиха. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Шумиха

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сальск Шумиха по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сальск – Шумиха

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сальск Шумиха. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шумиху.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Шумиху. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 857 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1381 рубль, еще дороже будет стоить билет в Шумиху в вагоне купе - 3664 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4554 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сальск Шумиха

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шумиху. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шумихе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.