Купить билеты на поезд Сальск - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Сочи в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Сочи 685 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2977 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
013*Ж
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
23:55
11:31
11 ч 36 м

плацкарт 1064 руб.

купе 914 руб.

люкс 3051 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
16:16
07:09
14 ч 53 м

плацкарт 1023 руб.

купе 914 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
16:16
07:09
14 ч 53 м

плацкарт 958 руб.

купе 859 руб.

люкс 2882 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
22:29
13:02
14 ч 33 м

плацкарт 810 руб.

купе 859 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
02:43
16:43
14 ч

плацкарт 996 руб.

купе 1370 руб.

люкс 2197 руб.

491Э
КАЗАНЬ ➔ АДЛЕР
15:22
04:58
13 ч 36 м

плацкарт 999 руб.

купе 889 руб.

люкс 2974 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
14:25
13 ч 56 м

плацкарт 1023 руб.

купе 1196 руб.

465Ж
АСТРАХАНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
05:58
14 ч 58 м

плацкарт 996 руб.

купе 944 руб.

505*Ж
САРАТОВ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:00
05:58
14 ч 58 м

плацкарт 996 руб.

купе 1238 руб.

545У
ОРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
00:29
14:25
13 ч 56 м

плацкарт 996 руб.

купе 1031 руб.

589*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
07:43
14 ч 23 м

плацкарт 934 руб.

купе 795 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
07:43
14 ч 23 м

плацкарт 1023 руб.

купе 1168 руб.

551Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
07:43
14 ч 23 м

плацкарт 958 руб.

купе 685 руб.

люкс 2197 руб.

451Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
15:22
04:58
13 ч 36 м

плацкарт 999 руб.

купе 825 руб.

люкс 2095 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
02:43
16:43
14 ч

плацкарт 799 руб.

купе 944 руб.

люкс 3149 руб.

551У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:20
07:43
14 ч 23 м

плацкарт 996 руб.

купе 1223 руб.

люкс 2352 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
16:16
07:09
14 ч 53 м

плацкарт 829 руб.

купе 930 руб.

люкс 2175 руб.

Нижний Тагил - Адлер
02:43
17:05
14 ч 22 м
- узнайте цену -
Саратов - Адлер
01:34
12:46
11 ч 12 м

плацкарт 824 руб.

купе 1245 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Сочи — 351 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 014Ж и 353Е По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Туапсе, Белоглинская, Новопокровская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Сочи, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 16:22
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 35 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 17 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 05:05
В пути: 12 часов 43 минуты

Расписание поездов Сальск Сочи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сальск–Сочи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Сочи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сальск Сочи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сальск – Сочи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сальск Сочи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Сальск Сочи

Чтобы купить ж/д билеты в Сочи максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Сальск Сочи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.