Купить билеты на поезд Сальск - Уфа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сальск — Уфа в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уфу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сальск — Уфа 1111 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3300 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сальск
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
01:36
12:14
1 д 10 ч 38 м

плацкарт 2070 руб.

купе 3008 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
07:19
16:57
1 д 9 ч 38 м

плацкарт 1781 руб.

купе 2319 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
07:19
16:57
1 д 9 ч 38 м

плацкарт 1111 руб.

купе 2344 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
07:19
16:57
1 д 9 ч 38 м

плацкарт 1911 руб.

купе 3801 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
23:13
10:19
1 д 11 ч 6 м

плацкарт 2070 руб.

купе 4212 руб.

454Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
05:20
17:57
1 д 12 ч 37 м

плацкарт 1805 руб.

купе 1732 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
23:43
14:00
1 д 14 ч 17 м

плацкарт 1805 руб.

купе 1614 руб.

люкс 6357 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
05:52
17:24
1 д 11 ч 32 м

плацкарт 1752 руб.

купе 1937 руб.

446*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:52
17:57
1 д 12 ч 5 м

плацкарт 1954 руб.

купе 2275 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
01:36
12:14
1 д 10 ч 38 м

плацкарт 1623 руб.

купе 2275 руб.

Анапа - Красноярск
18:40
04:42
1 д 10 ч 2 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
00:25
19:12
1 д 18 ч 47 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
05:45
19:12
1 д 13 ч 27 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №236*С начинается со станции «Сальск» и заканчивается станцией «Уфа». Длина железнодорожного маршрута из Сальск в Уфу — 1367 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 236*С и 130*С По расписанию на 2019 год, поезд Сальск Уфа проходит через такие крупные города и станции как: Волгоград, Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сальск-Уфа, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Сальск
Сальск Отправление: 00:25
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 8 часов 30 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 26 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 22 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 8 минут
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 13 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 16 часов 25 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 19:12
В пути: 1 день 18 часов 47 минут

Расписание поездов Сальск Уфа

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сальск Уфа. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сальск – Уфа

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сальск Уфа можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сальск – Уфа

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сальск Уфа. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уфу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сальск - Уфа. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2331 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3300 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5696 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сальск Уфа

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.