Купить билеты на поезд Самара - Аксаково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Аксаково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Аксаково 655 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2980 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4104 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
13:41
4 ч 51 м

плацкарт 720 руб.

купе 707 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:24
08:07
5 ч 43 м

плацкарт 730 руб.

купе 707 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
13:28
4 ч 47 м

плацкарт 730 руб.

купе 1386 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:24
10:22
4 ч 58 м

плацкарт 689 руб.

купе 669 руб.

люкс 2248 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:52
18:55
5 ч 3 м

плацкарт 690 руб.

купе 911 руб.

люкс 2172 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
18:28
4 ч 56 м

плацкарт 720 руб.

купе 707 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
16:38
4 ч 28 м

плацкарт 729 руб.

купе 938 руб.

люкс 2647 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
18:40
4 ч 58 м

плацкарт 816 руб.

купе 960 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
13:41
4 ч 51 м

плацкарт 720 руб.

купе 707 руб.

люкс 1884 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:41
13:28
4 ч 47 м

плацкарт 720 руб.

купе 698 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:07
02:11
5 ч 4 м

плацкарт 720 руб.

купе 707 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
18:40
4 ч 58 м

плацкарт 730 руб.

купе 698 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:15
03:48
5 ч 33 м

плацкарт 735 руб.

купе 1535 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
06:37
5 ч 2 м

плацкарт 681 руб.

купе 669 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
07:01
5 ч 16 м

плацкарт 720 руб.

купе 707 руб.

446С
АДЛЕР ➔ ТЮМЕНЬ
05:24
10:22
4 ч 58 м

плацкарт 789 руб.

купе 933 руб.

люкс 1816 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:07
02:11
5 ч 4 м

плацкарт 720 руб.

купе 707 руб.

люкс 1912 руб.

144Э
САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
18:40
4 ч 58 м

плацкарт 720 руб.

купе 707 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
04:19
7 ч 24 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
12:32
8 ч 23 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
20:00
6 ч 56 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
20:00
6 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
10:27
17:35
7 ч 8 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
12:44
7 ч 40 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
07:08
7 ч 13 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
01:34
6 ч 38 м

плацкарт 676 руб.

купе 1162 руб.

Анапа - Томск
08:10
15:38
7 ч 28 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
12:44
7 ч 40 м

плацкарт 700 руб.

купе 1248 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
15:38
7 ч 15 м

плацкарт 700 руб.

купе 1248 руб.

Москва - Уфа
«Башкортостан»
10:27
17:35
7 ч 8 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1189 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Аксаково — 282 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 014Е и 230*С По расписанию на 2020 год, поезд Самара Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Отрадный, Бугуруслан, Кинель, Похвистнево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Аксаково, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Аксаково Прибытие: 07:08
В пути: 7 часов 13 минут

Расписание поездов Самара Аксаково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Аксаково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Аксаково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Аксаково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Аксаково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Аксаково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Аксаково. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 723 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1135 рублей, еще дороже будет стоить билет в Аксаково в вагоне купе - 2980 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5455 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Самара Аксаково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.