Купить билеты на поезд Самара - Аксаково

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Аксаково в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аксаково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Аксаково 655 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3371 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4798 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:53
13:41
4 ч 48 м

плацкарт 800 руб.

купе 851 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:17
08:07
5 ч 50 м

плацкарт 742 руб.

купе 851 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:43
13:27
4 ч 44 м

плацкарт 800 руб.

купе 851 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
08:43
13:27
4 ч 44 м

плацкарт 742 руб.

купе 851 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
08:43
13:27
4 ч 44 м

плацкарт 891 руб.

купе 1713 руб.

АДЛЕР ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:30
10:22
4 ч 52 м

плацкарт 699 руб.

купе 805 руб.

люкс 1829 руб.

454Й
НОВОРОССИЙСК ➔ УФА
09:03
13:55
4 ч 52 м

плацкарт 866 руб.

купе 901 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
09:03
13:55
4 ч 52 м

плацкарт 866 руб.

купе 1601 руб.

АДЛЕР ➔ УФА
05:30
10:22
4 ч 52 м

плацкарт 752 руб.

купе 805 руб.

люкс 1623 руб.

204*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
07:01
5 ч 16 м

плацкарт 742 руб.

купе 1256 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:37
18:28
4 ч 51 м

плацкарт 731 руб.

купе 1238 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
16:38
4 ч 28 м

плацкарт 1188 руб.

купе 1202 руб.

люкс 3173 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:53
13:41
4 ч 48 м

плацкарт 742 руб.

купе 853 руб.

люкс 2081 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:43
13:27
4 ч 44 м

плацкарт 731 руб.

купе 841 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:40
10:38
4 ч 58 м

плацкарт 800 руб.

купе 1006 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:10
02:11
5 ч 1 м

плацкарт 731 руб.

купе 851 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:47
18:40
4 ч 53 м

плацкарт 742 руб.

купе 841 руб.

142С
КРЫМ ➔ ПЕРМЬ
22:11
03:48
5 ч 37 м

плацкарт 923 руб.

купе 1727 руб.

люкс 2401 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
06:31
4 ч 56 м

плацкарт 699 руб.

купе 1021 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:10
02:11
5 ч 1 м

плацкарт 788 руб.

купе 1648 руб.

люкс 2074 руб.

478С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
14:16
18:54
4 ч 38 м

плацкарт 866 руб.

купе 901 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
04:19
7 ч 24 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
12:32
8 ч 23 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
20:00
6 ч 56 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
20:00
6 ч 56 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
10:27
17:35
7 ч 8 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
12:44
7 ч 40 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
07:08
7 ч 13 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
07:08
7 ч 13 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
01:34
6 ч 38 м

плацкарт 676 руб.

купе 1162 руб.

Анапа - Томск
08:10
15:38
7 ч 28 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
12:44
7 ч 40 м

плацкарт 700 руб.

купе 1248 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
15:38
7 ч 15 м

плацкарт 700 руб.

купе 1248 руб.

Москва - Уфа
«Башкортостан»
10:27
17:35
7 ч 8 м

плацкарт 1007 руб.

купе 1189 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Аксаково — 282 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 38 поездов, среди которых 014Е и 478С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Аксаково проходит через такие крупные города и станции как: Отрадный, Бугуруслан, Кинель, Похвистнево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Аксаково, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Аксаково Прибытие: 07:08
В пути: 7 часов 13 минут

Расписание поездов Самара Аксаково

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Аксаково. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Аксаково

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Аксаково можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Аксаково

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Аксаково. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аксаково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Самара Аксаково

Чтобы купить ж/д билеты в Аксаково максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2022 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Самара Аксаково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аксаково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аксаково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.