Купить билеты на поезд Самара - Гамалеевка

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Гамалеевка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Гамалеевку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Гамалеевка 1061 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3475 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3588 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Гамалеевку
В пути
Стоимость
Самара - Оренбург
19:15
03:29
8 ч 14 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №630Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Гамалеевка». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Гамалеевка — 245 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 630Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Гамалеевка проходит через такие крупные города и станции как: Бузулук, Кинель, Спиридоновка, Грачевка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Гамалеевка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 19:15
Кинель
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Спиридоновка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Грачевка
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Богатое
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Бузулук
Прибытие: 00:49
Отправление: 01:10
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:18
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Сорочинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:05
Cтоянка: 17 минут
В пути: 7 часов 33 минуты
Гамалеевка
Гамалеевка Прибытие: 03:29
В пути: 8 часов 14 минут

Расписание поездов Самара Гамалеевка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Гамалеевка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Гамалеевка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Гамалеевка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Гамалеевка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Гамалеевка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Гамалеевку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Гамалеевку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 829 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1916 рублей, еще дороже будет стоить билет в Гамалеевку в вагоне купе - 3475 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4461 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Самара Гамалеевка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Гамалеевку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Гамалеевке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.