Купить билеты на поезд Самара - Кадошкино

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Кадошкино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кадошкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Кадошкино 438 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3114 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3193 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Кадошкино
В пути
Стоимость
САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
14:24
21:44
7 ч 20 м

купе 1288 руб.

люкс 3193 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:38
01:57
8 ч 19 м

сидячее место 438 руб.

плацкарт 802 руб.

купе 1867 руб.

Самара - Москва
12:00
20:16
8 ч 16 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №049Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Кадошкино». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Кадошкино — 388 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 049Й и 121Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Кадошкино проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Саранск, Чапаевск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Кадошкино, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 12:00
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Сызрань 1
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:37
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Инза
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:38
Cтоянка: 30 минут
В пути: 7 часов 8 минут
Кадошкино
Кадошкино Прибытие: 20:16
В пути: 8 часов 16 минут

Расписание поездов Самара Кадошкино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Кадошкино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Кадошкино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Кадошкино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Кадошкино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Кадошкино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кадошкино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Кадошкино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2342 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3114 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4962 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Самара Кадошкино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кадошкино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кадошкину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.