Купить билеты на поезд Самара - Каргала

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Каргала в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каргалу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Каргала 827 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2950 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4362 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Каргалу
В пути
Стоимость
Самара - Оренбург
19:15
05:47
10 ч 32 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №630Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Каргала». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Каргала — 352 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 630Й По расписанию на 2020 год, поезд Самара Каргала проходит через такие крупные города и станции как: Бузулук, Кинель, Спиридоновка, Грачевка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Каргала, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 19:15
Кинель
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Спиридоновка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 14 минут
Грачевка
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Богатое
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Бузулук
Прибытие: 00:49
Отправление: 01:10
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:18
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Сорочинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Гамалеевка
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 39 минут
Каргала
Каргала Прибытие: 05:47
В пути: 10 часов 32 минуты

Расписание поездов Самара Каргала

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Каргала. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Каргала

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Каргала по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Каргала

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Каргала. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каргалу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Самара Каргала

Чтобы купить ж/д билеты в Каргалу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Самара Каргала

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каргалу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каргале. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.