Купить билеты на поезд Самара - Кореновск

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Кореновск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кореновск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Кореновск 1211 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3598 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5318 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Кореновск
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
14:47
22:22
1 д 7 ч 35 м

плацкарт 2102 руб.

купе 2098 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
17:13
00:32
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 2102 руб.

купе 2098 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
17:13
00:32
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 2066 руб.

купе 2098 руб.

453Й
УФА ➔ НОВОРОССИЙСК
01:55
08:43
1 д 6 ч 48 м

плацкарт 1836 руб.

купе 2043 руб.

455У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
01:55
08:43
1 д 6 ч 48 м

плацкарт 2006 руб.

купе 2043 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
23:47
08:13
1 д 8 ч 26 м

плацкарт 1888 руб.

купе 1926 руб.

люкс 5240 руб.

235Э
ТЫНДА ➔ АНАПА
17:13
00:32
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 2102 руб.

купе 3755 руб.

249Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АДЛЕР
22:30
07:03
1 д 8 ч 33 м

плацкарт 2143 руб.

купе 2193 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
17:13
00:32
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 2066 руб.

купе 3612 руб.

545У
ОРСК ➔ АДЛЕР
22:30
07:03
1 д 8 ч 33 м

плацкарт 1868 руб.

купе 2043 руб.

589И
ТЮМЕНЬ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:04
00:06
1 д 9 ч 2 м

плацкарт 1949 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:04
00:06
1 д 9 ч 2 м

плацкарт 2102 руб.

купе 2098 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
23:47
08:13
1 д 8 ч 26 м

плацкарт 1949 руб.

купе 1926 руб.

люкс 4882 руб.

463У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:47
22:22
1 д 7 ч 35 м

плацкарт 1949 руб.

купе 1926 руб.

люкс 4508 руб.

561Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
15:04
00:06
1 д 9 ч 2 м

плацкарт 1888 руб.

купе 3560 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
07:59
1 д 8 ч 18 м

купе 2332 руб.

Нижний Тагил - Адлер
23:41
07:59
1 д 8 ч 18 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
14:45
22:04
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 1559 руб.

купе 2907 руб.

люкс 5318 руб.

Томск - Анапа
05:25
21:07
1 д 15 ч 42 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №453Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Кореновск». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Кореновск — 1153 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 453Й и 455У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Самара Кореновск проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Кореновск, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 05:25
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 15 минут
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 58 минут
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Котельниково
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 6 часов 5 минут
Зимовники
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Сальск
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Развильная
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 15:51
Отправление: 16:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Ровное
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 9 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 12 часов 47 минут
Тихорецкая
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Выселки
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:41
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 15 часов 12 минут
Кореновск
Кореновск Прибытие: 21:07
В пути: 1 день 15 часов 42 минуты

Расписание поездов Самара Кореновск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Кореновск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Кореновск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Кореновск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Кореновск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Кореновск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кореновск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Самара Кореновск

Чтобы купить ж/д билеты в Кореновск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кореновск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кореновск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.