Купить билеты на поезд Самара - Котельниково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Котельниково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Котельниково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Котельниково 790 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3178 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5177 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Котельниково
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
14:45
12:25
21 ч 40 м

плацкарт 790 руб.

купе 1960 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
17:13
14:22
21 ч 9 м

плацкарт 1194 руб.

купе 3149 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:45
12:25
21 ч 40 м

плацкарт 1348 руб.

купе 1266 руб.

люкс 4445 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
23:01
20:40
21 ч 39 м

плацкарт 1173 руб.

купе 1343 руб.

люкс 5177 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
23:01
20:40
21 ч 39 м

плацкарт 1173 руб.

купе 1343 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
17:13
14:22
21 ч 9 м

плацкарт 1173 руб.

купе 2528 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
23:44
22:32
22 ч 48 м

плацкарт 1109 руб.

купе 2333 руб.

люкс 5096 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
22:43
23 ч 2 м

плацкарт 1140 руб.

купе 1914 руб.

Нижний Тагил - Адлер
23:41
22:43
23 ч 2 м
- узнайте цену -
Челябинск - Кисловодск
22:59
20:30
21 ч 31 м
- узнайте цену -
Томск - Анапа
05:25
10:11
1 д 4 ч 46 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Котельниково». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Котельниково — 791 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 129Ы и 229И По расписанию на 2020 год, поезд Самара Котельниково проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Котельниково, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 05:25
Сызрань 1
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кузнецк
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Пенза 1
Прибытие: 12:40
Отправление: 13:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Саловка
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тащиловка
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Сердобск
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:59
Cтоянка: 31 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Аркадак
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 33 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Байчурово
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:51
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Кардаил
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Поворино
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Себряково
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Арчеда
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 15 минут
Волгоград 1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:58
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 58 минут
Сарепта
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 5 минут
Жутово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Котельниково
Котельниково Прибытие: 10:11
В пути: 1 день 4 часа 46 минут

Расписание поездов Самара Котельниково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Котельниково. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Котельниково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Котельниково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Котельниково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Котельниково. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Котельниково.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Котельниково. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2304 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3178 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4680 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Самара Котельниково

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Котельниково. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Котельниково. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.