Купить билеты на поезд Самара - Ковылкино

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Ковылкино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ковылкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Ковылкино 491 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2921 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4540 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Ковылкино
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:45
01:54
14 ч 9 м

плацкарт 954 руб.

купе 1025 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
14:24
22:19
7 ч 55 м

купе 1245 руб.

люкс 3151 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
17:38
02:30
8 ч 52 м

сидячее место 491 руб.

плацкарт 735 руб.

купе 907 руб.

Самара - Москва
22:05
06:57
8 ч 52 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
12:00
20:58
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
21:35
08:55
11 ч 20 м

плацкарт 1407 руб.

купе 2046 руб.

люкс 4540 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №049Й начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Ковылкино». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Ковылкино — 421 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 049Й и 283Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Ковылкино проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Саранск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Ковылкино, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 21:35
Новокуйбышевская
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:25
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:32
Cтоянка: 15 минут
В пути: 9 часов 42 минуты
Ковылкино
Ковылкино Прибытие: 08:55
В пути: 11 часов 20 минут

Расписание поездов Самара Ковылкино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Ковылкино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Ковылкино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Ковылкино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Ковылкино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Ковылкино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ковылкино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ковылкино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 846 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2071 рубль, еще дороже будет стоить билет в Ковылкино в вагоне купе - 2921 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6182 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковылкино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковылкино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.