Купить билеты на поезд Самара - Кропачево

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Кропачево в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кропачево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Кропачево 881 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3498 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3665 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Кропачево
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
20:36
11 ч 46 м

плацкарт 976 руб.

купе 1076 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:17
15:51
13 ч 34 м

плацкарт 991 руб.

купе 1693 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
20:26
11 ч 45 м

плацкарт 974 руб.

купе 1076 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
08:41
20:26
11 ч 45 м

плацкарт 1026 руб.

купе 1176 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:52
01:41
11 ч 49 м

плацкарт 920 руб.

купе 1137 руб.

люкс 2936 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
09:00
21:25
12 ч 25 м

плацкарт 1113 руб.

купе 1739 руб.

204*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
14:40
12 ч 55 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1204 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
01:16
11 ч 44 м

плацкарт 976 руб.

купе 1204 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:33
23:15
10 ч 42 м

плацкарт 1628 руб.

купе 1501 руб.

люкс 3665 руб.

САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
01:26
11 ч 44 м

плацкарт 974 руб.

купе 1204 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
20:36
11 ч 46 м

плацкарт 974 руб.

купе 1204 руб.

люкс 3058 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:41
20:26
11 ч 45 м

плацкарт 899 руб.

купе 1036 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:41
18:25
12 ч 44 м

плацкарт 1042 руб.

купе 1779 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:10
09:22
12 ч 12 м

плацкарт 991 руб.

купе 1204 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
01:26
11 ч 44 м

плацкарт 991 руб.

купе 1062 руб.

142С
КРЫМ ➔ ПЕРМЬ
22:11
10:37
12 ч 26 м

плацкарт 1083 руб.

купе 1741 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
13:55
12 ч 20 м

плацкарт 881 руб.

купе 1850 руб.

284М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:44
04:25
11 ч 41 м

плацкарт 991 руб.

купе 1689 руб.

402Й
ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:10
09:22
12 ч 12 м

плацкарт 920 руб.

купе 1209 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:10
09:22
12 ч 12 м

плацкарт 976 руб.

купе 1204 руб.

люкс 2787 руб.

102Ж
ПЕНЗА ➔ ТЮМЕНЬ
21:10
09:22
12 ч 12 м

плацкарт 949 руб.

купе 1076 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
12:00
15 ч 5 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
03:13
14 ч 9 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
03:13
14 ч 9 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
20:17
15 ч 13 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
14:25
14 ч 30 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
08:24
13 ч 28 м

плацкарт 941 руб.

купе 1440 руб.

Анапа - Томск
08:10
22:46
14 ч 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
20:17
15 ч 13 м

плацкарт 941 руб.

купе 1693 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
22:46
14 ч 23 м
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Кропачево». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Кропачево — 552 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 014Е и 284М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Самара Кропачево проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Кропачево, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Кропачево Прибытие: 14:25
В пути: 14 часов 30 минут

Расписание поездов Самара Кропачево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Кропачево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Кропачево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Кропачево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Кропачево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Кропачево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кропачево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Самара Кропачево

Чтобы купить ж/д билеты в Кропачево максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Самара Кропачево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропачево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропачево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.