Купить билеты на поезд Самара - Курган

orders today

Цена ж/д билетов Самара — Курган в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курган и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Курган 823 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3418 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5108 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
06:41
21 ч 51 м

плацкарт 1657 руб.

купе 1708 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:17
02:01
23 ч 44 м

плацкарт 1682 руб.

купе 1594 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
06:26
21 ч 45 м

плацкарт 1115 руб.

купе 3279 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
11:55
22 ч 23 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1708 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
06:41
21 ч 51 м

плацкарт 1682 руб.

купе 2323 руб.

люкс 4967 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:10
22:34
1 д 1 ч 24 м

плацкарт 1657 руб.

купе 1594 руб.

люкс 5108 руб.

Кисловодск - Иркутск
05:04
06:35
1 д 1 ч 31 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
00:24
1 д 29 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
00:24
1 д 29 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
18:41
23 ч 45 м

плацкарт 1521 руб.

купе 2824 руб.

Анапа - Томск
08:10
08:46
1 д 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
06:35
1 д 1 ч 31 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1636 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
08:46
1 д 23 м

сидячее место 823 руб.

плацкарт 1286 руб.

купе 1448 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №130*С начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Курган». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Курган — 1016 км. Ориентировочное время в пути 1 день 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 130*С и 060*С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Самара Курган проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Курган, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 44 минуты
Курган
Курган Прибытие: 00:24
В пути: 1 день 29 минут

Расписание поездов Самара Курган

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Самара Курган. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Курган

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Самара Курган можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Самара – Курган

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Самара Курган. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курган.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Курган. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 995 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3418 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6360 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курган. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кургане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.