Купить билеты на поезд Самара - Лебяжья-Сибирская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Лебяжья-Сибирская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лебяжью-Сибирскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Лебяжья-Сибирская 1603 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3178 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4457 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Лебяжью-Сибирскую
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:24
03:18
1 д 54 м

плацкарт 1908 руб.

купе 3338 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
07:48
23 ч 7 м

плацкарт 1908 руб.

купе 2533 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
13:21
23 ч 49 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1728 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:41
07:48
23 ч 7 м

плацкарт 1876 руб.

купе 2882 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
02:14
1 д 29 м

плацкарт 1876 руб.

купе 2376 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:07
00:07
1 д 3 ч

плацкарт 1748 руб.

купе 1728 руб.

люкс 4457 руб.

Кисловодск - Иркутск
05:04
08:23
1 д 3 ч 19 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
20:30
1 д 1 ч 34 м
Кисловодск - Тында
05:04
08:23
1 д 3 ч 19 м

плацкарт 1603 руб.

купе 2981 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №230*С начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Лебяжья-Сибирская». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Лебяжья-Сибирская — 1087 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 230*С и 130*С По расписанию на 2020 год, поезд Самара Лебяжья-Сибирская проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Лебяжья-Сибирская, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 05:04
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 44 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Аксаково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Уфа
Прибытие: 16:38
Отправление: 17:24
Cтоянка: 46 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 52 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 26 минут
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 47 минут
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 2 часа 43 минуты
Лебяжья-Сибирская
Лебяжья-Сибирская Прибытие: 08:23
В пути: 1 день 3 часа 19 минут

Расписание поездов Самара Лебяжья-Сибирская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Лебяжья-Сибирская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Лебяжья-Сибирская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Лебяжья-Сибирская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Лебяжья-Сибирская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Лебяжья-Сибирская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лебяжью-Сибирскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Лебяжья-Сибирская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1694 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3178 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5888 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лебяжью-Сибирскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лебяжьей-Сибирской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.