Купить билеты на поезд Самара - Петров Вал

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Петров Вал в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петров Вал и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Петров Вал 839 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2916 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3520 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Петров Вал
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
14:45
04:44
13 ч 59 м

плацкарт 923 руб.

купе 1048 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
17:13
06:23
13 ч 10 м

плацкарт 923 руб.

купе 1965 руб.

141*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КРЫМ
20:31
10:35
14 ч 4 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1934 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:45
04:44
13 ч 59 м

плацкарт 865 руб.

купе 1754 руб.

люкс 3520 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
23:01
12:38
13 ч 37 м

плацкарт 910 руб.

купе 1048 руб.

люкс 3066 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
23:01
12:38
13 ч 37 м

плацкарт 910 руб.

купе 1048 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ АНАПА
17:13
06:23
13 ч 10 м

плацкарт 871 руб.

купе 1035 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
23:44
14:52
15 ч 8 м

плацкарт 897 руб.

купе 1025 руб.

люкс 3232 руб.

445Е
ТЮМЕНЬ ➔ АДЛЕР
23:44
14:52
15 ч 8 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1247 руб.

люкс 2958 руб.

407У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
14:34
03:43
13 ч 9 м

плацкарт 973 руб.

купе 1109 руб.

люкс 3067 руб.

Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
14:50
15 ч 9 м

плацкарт 874 руб.

купе 1194 руб.

Нижний Тагил - Адлер
23:41
14:50
15 ч 9 м
- узнайте цену -
Челябинск - Кисловодск
22:59
12:33
13 ч 34 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №407У начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Петров вал». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Петров Вал — 480 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 407У и 229И По расписанию на 2020 год, поезд Самара Петров Вал проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Саратов, Новокуйбышевская, Возрождение.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Петров Вал, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 14:45
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 минут
В пути: 9 часов 38 минут
Петров Вал
Петров вал Прибытие: 04:44
В пути: 13 часов 59 минут

Расписание поездов Самара Петров Вал

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара–Петров Вал. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Петров Вал

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Самара Петров Вал бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Самара – Петров Вал

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Самара Петров Вал, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петров Вал.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Петров Вал. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 817 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2171 рубль, еще дороже будет стоить билет в Петров Вал в вагоне купе - 2916 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6294 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петров Вал. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петров Вал. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.