Купить билеты на поезд Самара - Усть-Катав

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Самара — Усть-Катав в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усть-Катав и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Усть-Катав 866 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3227 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3531 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Усть-Катав
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
08:50
21:16
12 ч 26 м

плацкарт 928 руб.

купе 1117 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
02:24
16:33
14 ч 9 м

плацкарт 943 руб.

купе 1117 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
08:41
21:06
12 ч 25 м

плацкарт 987 руб.

купе 1117 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
13:32
01:58
12 ч 26 м

плацкарт 971 руб.

купе 1117 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:10
23:55
11 ч 45 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1445 руб.

люкс 3531 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
08:50
21:16
12 ч 26 м

плацкарт 971 руб.

купе 1117 руб.

люкс 2936 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
08:41
21:06
12 ч 25 м

плацкарт 928 руб.

купе 1733 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:07
10:04
12 ч 57 м

плацкарт 943 руб.

купе 1117 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
02:12
12 ч 30 м

плацкарт 928 руб.

купе 1102 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:15
11:17
13 ч 2 м

плацкарт 1075 руб.

купе 1921 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
01:35
14:36
13 ч 1 м

плацкарт 866 руб.

купе 1056 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
01:45
15:20
13 ч 35 м

плацкарт 971 руб.

купе 1117 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
21:07
10:29
13 ч 22 м

плацкарт 971 руб.

купе 1117 руб.

144Э
САМАРА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
13:42
02:12
12 ч 30 м

плацкарт 971 руб.

купе 1117 руб.

Самара - Нижневартовск
20:55
12:31
15 ч 36 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
13:04
03:59
14 ч 55 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
13:04
03:59
14 ч 55 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
05:04
21:01
15 ч 57 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
15:06
15 ч 11 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
23:55
15:06
15 ч 11 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
18:56
09:07
14 ч 11 м

плацкарт 960 руб.

купе 1804 руб.

Анапа - Томск
08:10
23:27
15 ч 17 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
05:04
21:01
15 ч 57 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
08:23
23:27
15 ч 4 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Усть-Катав». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Усть-Катав — 561 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 014Е и 130*С По расписанию на 2020 год, поезд Самара Усть-Катав проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Отрадный, Бугуруслан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Усть-Катав, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 23:55
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 минут
В пути: 14 часов 30 минут
Усть-Катав
Усть-Катав Прибытие: 15:06
В пути: 15 часов 11 минут

Расписание поездов Самара Усть-Катав

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Усть-Катав. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Усть-Катав

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Усть-Катав по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Усть-Катав

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Усть-Катав. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Катав.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Самара Усть-Катав

Чтобы купить ж/д билеты в Усть-Катав максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Катав. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Катаву. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.