Купить билеты на поезд Самара - Земетчино

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Земетчино или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Самара — Земетчино в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Самара — Земетчино 898 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3598 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5142 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Земетчино
В пути
Стоимость
Орск - Москва
11:37
23:11
11 ч 34 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №131У начинается со станции «Самара» и заканчивается станцией «Земетчино (Вернадовка)». Длина железнодорожного маршрута из Самары в Земетчино — 515 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131У По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Самара Земетчино проходит через такие крупные города и станции как: Сызрань, Пенза, Чапаевск, Кузнецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Самара-Земетчино , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Самара
Самара Отправление: 11:37
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 минут
В пути: 11 часов 2 минуты
Земетчино
Земетчино (Вернадовка) Прибытие: 23:11
В пути: 11 часов 34 минуты

Расписание поездов Самара Земетчино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Самара – Земетчино . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Самара – Земетчино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Самара Земетчино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Самара – Земетчино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Самара Земетчино . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Земетчино .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Самара - Земетчино . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1196 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3598 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6278 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Земетчино . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Земетчину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.